Andrius Belikas

почему не празднуют праздник 23 февраля в прибалтике?

Ответы
Элла Ильина

Они же не мужчины! У них даже президент очень интересный "мужчина":)))

Andrius Belikas

c такой приходится жить

Элла Ильина

Ну да! Не всегда мы можем повлиять на сложившуюся ситуацию:(((

Andrius Belikas

вы не представляете какой ужас когда пацан которому 20 лет не понимает по русски он знает только свой labaskij язык и когда ему всю жизнь втирают что россия это враг

Элла Ильина

Да. Это плохо! Я живу лишь с одной идеологией о том, что все мы люди. Мы воспитанный и цивилизованные. Бог создал нас всех и не делил на лучших или худших. Это отдельные личности с целью властвовать сеют вражду между нами. Так я и детей своих воспитываю. Нельзя разжигать конфликт! Он выгоден лишь небольшой "кучке" народа

Andrius Belikas

вы правы я полностью вас поддерживаю

Элла Ильина

Спасибо:)))

Наталия

У них теперь свои праздники.

Andrius Belikas

Pydarastyceskyje

Наталия

Может и так.

Andrius Belikas

Zyvu tut i nenavyxu peredastov i vsex izvrascencov

Наталия

Вы в Латвии живете?

Andrius Belikas

Lytva

Наталия

Ок! Я в Латвии жила.

Ал
Александр

Госдеп запретил)

Andrius Belikas

duraki v pravitelstve amerike zopu lizut