Андрей Тупчик

Когда в отношениях недопонимание, что лучше промолчать или объяснится?

Ответы
Павел Хоменко

Сначала промолчать, а потом объясниться... Т.е. подождать пока человек успокоится, а потом уже ему спокойным тоном без ссоры все объяснить и поговорить по человечески

Анечка

если человек тебе не безразличен и ты сам хочешь наладить отношения, то объясниться. потому что обычно из маленького недопонимания вырастает большая ссора

Вера Вольф

смотря что предпочитает вторая половина,а если назревает конфликт то лучше спокойно обьясниться,ну если вам отношения

Роман Р

Наверное зависит от ситуации ,мотря между кем (роидители дети ,жена муж,сосед ,мама друга,ИТД....может и ненадо????

Майя Новикова

Недопонимание - это нежелание решать проблемки, а они сами непройдут, только перерастут в проблемы.....

Валентина Ерефеева

сначало промолчи дай разобраться , а потом обьяснись , но сначало убедись , что точно прав сам

Татьяна

Молчание не выход,нужно разговаривать и выявлять корень проблемы и конфликта

Элла Бутлевич

объясниться конечно. а потом обнять и поцеловать. если человек тебе дорог

Жанна Зарецкая

попытаться объяснить, столько отношений ломается из за недосказанности

И.
Ирина ...

объясниться..Но иногда- "если надо объяснять, то не надо объяснять.."

Elvira Timerbulatova

всегда пытаться понять, прояснить, объясниться. иначе - зачем???

Вячеслав Мочалов

Промолчать, потом все взвесить и корректно обьясниться.

Паночка)

Конечно, объяснить, но не факт, что тебя сразу поймут...)))

Виктория Пино

ЛУЧШЕ ОБЪЯСНИТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ УСУГУБИТЬ НЕДОПОНИМАНИЕ!!

Андрей Григорьев

Главное не ругаться))) И объясниться , но спокойно)))

Ирина Речка

Лучше поговорить.Иначе выльется непонятно во что.

Elena Krasnova

объясниться, недосказаность разрушает отношения.

Николай Федоров

Объяснить чуть позже, но сначало промалчать))))))))))

Migera

Объясниться в том случае, если знаешь, что поймут

Надежда Иванова

ОБЪЯСНИТЬСЯ! ОДНОЗНАЧНО! НО ТОЛЬКО НЕ СГОРЯЧА!