До
Домино

87-летний британец провёл на локдауне бесчисленные часы, строя такие миниатюрные модели. Говорит, для него это просто развлечение, которое расслабляет. 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 Как Вам такое увлечение? Правда Здорово?)

Ответы
Александр Волков

Завидую этом деду - у него в его возрасте нет ни Паркинсона (руки не трясутся, точная координация движений с такими мелкими объектами), ни Альцгеймера (помнит весь объём работы, где что сделал и что осталось доделать, ведь не за один присест он собирал все свои объекты), и со зрением всё в порядке!

Лана Николаева

Великолепно!!!!. Ведь ,наверное, в каждом из нас есть какой-то талант. А мы всё куда-то гонимся за чем-то, а потом оказывается,что это не так и важно и нужно.Нет чтобы остановится и подумать

Александр Кот

не то что наши пенсионеры чет там работают после пенсии ищут че го то выживают в огородах копаются до смерти.... нет чтоб создавали красоту.....

MคLꭵήค

Не просто здорово, а завораживающе великолепно! В таком возрасте выполнять такую кропотливую и почти ювелирную работу это выше всех похвал.

Ро
Ростислав

Необыкновенно красиво!!! Я своему мальчишке подарил слоников типа таких : 🖼

Холдинг Олега Даминова (Ход)

Нерациональное использование своего личного времени. Хотя для подростка в период каникул, порою, возможно

Во
Воля

Задача каждого члена общества стать человеком и осуществить свой творческий потенциал. Он это делает.

Ум
Умка

Супер и особенно важно, что человек в любой ситуации не поддается писсимизму и находит дело по душе

Татьяна Казакова

Здорово. Такие наборы продаются. Разные модели. Очень трудоёмкое, но интересное дело. Вы молодец.

А Б

Раньше умельцы похожее строили из спичек
🖼
типа такого

Вакиль

Молодец дед! Дай Бог ему здоровья! Пусть занимается, вреда от этого нет, да и глазу приятно.

Борис

Здорово-то здорово.
Но это гиподинамия.
Лучше двигаться и делать упражнения на локдауне.

Михаил Румянцев

Здорово. Расслабляет. Я нечто подобным одно время увлекался. Нервы здорово успокаивает.

Fenix🇱🇹

Красиво , а главное в его возрасте это очень полезно , не даёт его уму деградировать .

Alone In The Dark

Я даже простите лексикон забыл))) Это просто охуеть)) 🤝👍 Я лох в малых детальках))

In
Ingritis

Конечно! Хотелось бы может и что нибудь подобное создавать, но просто некогда!

Ян Могистров

Молодец дедушка, нашел способ себя занять таким интересным делом. 👍👏👏👏

Алёна Кристофф

Красота какая, просто слов нет. Вот есть же терпеливые, удивительные люди))

Наталья Александровна

Очень здорово! Когда у человека есть увлечение, которое приносит радость

Калиниченко Игорь

Это, всегда великолепно. Отец не успел свой парусник сделать. Главный(((