Марина

Кто какие блюда будет готовить на Новый год?

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

оливье, холодец, еще какие-нибудь 2 салатика, рулетики с красной рыбой.

Марина

Вау-вау, вкусняшки)) Умничка! С наступающим тебя! Счастья, здоровья тебе и твоей семьей!

Та
Татьяна

спасибо! вас с наступающим! выбрали блюда на новый год? в приоритете оливье и холодец.

Марина

Да, оливье и холодец будет. Еще - шуба.

Та
Татьяна

тоже молодец! удачи!

Николай Иващенко

Терпеть не могу обжираловку на Новый год, поэтому обхожусь минимумом.

Ольга Кузнецова

Сельдь под шубой обязательно.Холодец хочу)а остальное - еще не решила

Ѻлегъ

Ёж - хищник, а значит должно быт много мяса

Марина

И я буду "шубу" делать, оливье, утку запеку с яблоками. А холодец - на Рождество.

Ольга Кузнецова

А утку как запекаете?Есть особенности рецептурные?

Марина

Да нет. Обычно. В духовке. Натираю снаружи и внутри чесноком, смесью перцев. Внутрь - яблоки. так мне больше всего нравится.

Trimuurtih ..........

Скажу без протокола:"Только салат!!!В его хорошо падать мордою-лица)))"

Петр

Сварю петуха... Уходит его год... А кости отдам собаке- в честь её года.

Петр

☝️ 😘 🌹 🌹 🌹

Сергей Титов

РУЛЕТ СВИНОЙ С КУРЯТИНОЙ ПЕЛЬМЕНИ САЛАТ МОРОЖЕННОЕ ВОДКА ПИВО ВИНО

Прелестница

Сама в расстеряности - чего ещё не ели !!!.чтобы-захотелось -повтора!

Марина

Не говори! Уже вроде все пробовали. Правда, не пробовала рыбу фугу, но и пробовать не собираюсь.

Прелестница

тогда как Всегда .....и будет Суперррррр!

Марина

Да. В основном так и получается. Последние годы не так, как раньше. С каждым годом все меньше и меньше ассортимент.

Прелестница

Оливье-разнообразить! в Сельдь-под шубой-добавить,что сочетаемо,но никогда не добавляли.ещё-по другому раскрасить.....

Элис

не думала ещё..вот дети старшие приедут и пусть хоть что готовят...

Марина

Ну и правильно. Что-то да получится))

Элис

У меня сын хорошо готовит...а три дочки у него на подхвате...

Ирина Лавелина

Как всегда точно - холодец, пельмени, с салатами не определилась.

Михей

5 салатов, тушеный кролик, картошка. Остальное еще не обдумалось

Михей

ну вот... куда мне их теперь девать?

Марина

С женой будешь Новый год отмечать. Зачем тебе коты?

Марина

Как так получилось? Непорядок. Надо исправлять положение)) Так ты из Макеевки? Тоже ДНРовец? И я из ДНР.

Марина

И сейчас много людей приезжают к нам. В основном в Седово.

Михей

и в Седово бывал) Правда, тоже давно

Дайлова Надежда Гомель

Заливной язык. Собаке понравится. Печёночный торт.Надеюсь тоже.

Марина

Прекрасно! С наступающим, Надежда! Счастья, здоровья Вам и Вашей семье!

Елена Щупак

Оливье, торт, форшмак, картофель с грибами, новый салат из сыра...

Олег Владимиров

🖼

Олег Демидов

Я - исключительно фаянсовые!!!! Не так жалко если разобьют)))))))))))

Ольга

оливье, и самый вкусный салатик - мясо-колбасно-сырная нарезка

Aq
Aquarius

Салаты и шашлык моя доля, суп и торт жены, а дизайн стола детей

Aq
Aquarius

Кстати только что нарядили ёлку, радости не меньше чем у детей))

Просто Ёж

Шашлык, утка, сельдь под шубой, оливье...ну и дальше по списку)))

Алексей Пигулевский

Еще не думали, но "оливье" - точно! Без него - ну, никак не могу!

Марина

Все, наверное, будут оливье делать.

Валерий Массалов

тазик венигрета и тазик пельменей а больше ничего и не надо.

Ол
Ольга

Еще точно не знаю.. но мясо в духовке и холодец будут точно...

Ол
Ольга

Нет он русский! А я из Ташкента, но не узбечка! Мы в Москве живем уже много лет, у нас ВТОРОЙ брак...

Любовь Малова

У меня тоже второй брак.Родом я из России.Первый муж был азербайджанец, но,к несчастью,я рано овдовела,и через несколько лет встретила тут же,в Баку. своего второго мужа.Он бакинец,но русский.

Ол
Ольга

Значит наши судьбы имеют сходство....Правда прожили в семьях я 24 года, он 33 года ...но встретились ВМЕСТЕ на работе и вот к чему привел наш служебный роман....

Любовь Малова

Я с первым прожила 7 лет.Потом 6 лет одна.И вот уже 17 лет как живу со вторым.И познакомилась с ним тоже на работе.Все таки,бывают похожие судьбы,Вы правы.

Любовь Малова

И Вам всего доброго. 🌞 💐