Елена Тимофеева

Еву сделали из ребра Адама.а куда делось второе парное ребро?

Ответы · страница 3
Людмила Петухова (Торопова)

а откуда тогда любовницы взялись- вот и второе ребро пригодилось. но библию писали мужчины- потому про это молчок

Николаева Эльвира

до Евы ...кроме Евы еще сделали.. Лилит.. правда нигде не сказано что из ребра Адама..но она была его первой женой

Елена Тимофеева

как и Адам из "глины"строптивая была,слушаться мужика не хотела!

Dmytry Petukhovich

аааааааааа,.............колбасу,...............Елена,........из чего ест???? с бумаги что ли туалетной,.....хотя,.это уже 50 на 50

Елена Тимофеева

ну нее из кости же!хотя туда все идет

Елена Тимофеева

тогда лучше кусок мяса запечь чем колбасу купить-по деньгам то же а по качеству-нет

Dmytry Petukhovich

и тем более,что это,...............парное ребро,..............)))

Елена Тимофеева

а кости лучше выбросить.толку с них!

Dmytry Petukhovich

бульон,......уж наваристый

Dmytry Petukhovich

у меня,получается, не совсе то оно и пустое

Елена Тимофеева

значит голодным не останешься

Евгений Володин

нет не так у него было две жены одну из них вторую клонировали из хромосом Адама древние с ребраи попутали

Татьяна Полещук

Наверное сделали маму Евы. Анекдоты только про тёщ, но ни одного про свекровь. Поэтому тёща создана Богом!

Елена Тимофеева

а многие считают что исчадие ада

Татьяна Полещук

Это многие, но не все. Пусть считают - это их мнение. Жизнь покажет....

Игорь

Значит Вы считаете, что если у Вас удалить одно ребро, то у Ваших детей тоже будет не хватать одного ребра?

Ил
Ильгиз

Дело не в том, сколько потрачено ребер, а в том, что это единственная кость, где нет мозга (костного)! 😄 😄 😄

Елена Тимофеева

а в этом единственном было.

Пани Яблонская

а мужчины до сих пор являются обладателем лишнего ребра, как раз парой того, из которого и слепили Еву.

Елена Тимофеева

в википедии сказано что нет

Пани Яблонская

тогда я в растерянности, до сих пор была уверена, что это так.

Александр Соколов

У мужчин количество рёбер с одной стороны и другой различное,значит одного хватило на стройматериалы

Елена Тимофеева

по анатомии-смотрела вв нете-нет

Михаил Тымчук

Вы верите этой сказке? Я не против религии вообще, но эта глупая выдумка отталкивает меня от религии...

Елена Тимофеева

религия в человеке а не в книге

Алексей Паго

Увы, до сих пор второе остаётся непарным. ледует уповать на милость Божию - а вдруг повторит операцию?

Алексей Паго

Ну, Господь на Адаме тренировался, Ева - более совершенный образец, но надо же время от времени совершенствовать?

Елена Тимофеева

а мы всю жизнь совершенствуемся.

Solomon Gruzmarg

Вот те раз и вдруг на тебе...Такое.Говорил БоГ не кушать плодов с дерева в центре сада.А вы что сделали?

Таисия Новичкова

Осталось на месте. Кстати в мужской анатомии между этими ребрами промежуток больше чем у женщины

Пётр Катков

Пощупайте у мужчины с правой стороны одного ребра не хватает!?И про какое второе-Вы спрашиваете!?

Елена Тимофеева

у мужчины 12 пар ребер.сказано что Ева из ребра а не из ребер.одно потерялось

Пётр Катков

Таких подробностей не знаю!?

Александр Жук Эстония Таллин

Ведь не спервогораза ева получилась первое ребро он запорол ,некая ведьма получилась из первого

Олег Евдокимов

это ошибка перевода, нашли шумерскую легенду, всё встало на места, о ребре вообще не упоминалось

Елена Тимофеева

не о ребре а о чем в легенде сказано?

Олег Евдокимов

там не так всё элементарно, но еву ни из чего не делали

Николай Мартов

на любовницу использовалось , вот поэтому теперь мужику приходттся погуливать ! А что делать ?

Елена Тимофеева

а женщины почему тоже погуливают?

Анастасия Рожкован

ребро по аравийски - язык оригинала, означает часть и думаю что это была не самая худшая часть

Трофимов Владимир

осталось на другой стороне скелета - анатомически у женщин на одно ребро больше чем у мужчин

Елена Тимофеева

в нете сказан о что у всех 24

Трофимов Владимир

в нете много чего скажут - спросите у паталого анатомов они точно знают

Елена Тимофеева

знакомых нет надо видео поискать вскрытия.

Marginal

и взял БОГ у программиста второе ребро ,кость в которой не было мозга и создал пользователя