Хулиgun4Ик

Как избавиться от мысли, которая не дает покоя?

Ответы
Лилия

Прописать на бумаге,проговорить вслух..Еще раз написать и поставить знак вопроса...теперь если как вопрос мысль не потеряла актуальности,то разбить на задачи и решать уже задачи,потому что любая задача имеет решение,причем отрицательный результат тоже результат.тк показывает что выбран неверный вектор

Ольга Черкасова

убраться в дому приготовить что нить..постирать..посмотреть пусть говорят нажраться на ночь после шести..и лечь спать спокойненько..ес не помогло то повторять это каждый день..пока всякая хрень из головы не пропадет сама

Хулиgun4Ик

Это все сделано)

Ма
Марина

Начать ремонт в квартире, не только от мысли избавиться, но и поймёшь, что такое счастье, но будет поздно)))))

Хулиgun4Ик

Почему? Краска остыла?))

Ма
Марина

Большой ремонт - это капец))))))) особенно в маленькой квартире, не отрываясь от основной работы и живя тут же))))))

Хулиgun4Ик

Субботник-успеем

Ма
Марина

Но навязчивая мысль точно уйдёт))))))

Хулиgun4Ик

Это главное

Ма
Марина

Значит идея была правильная)))))

Хулиgun4Ик

Может быть

Tина С

судя по количеству советов, Вы уже знаете как это сделать или передумали избавляться)))

Ольга

Мне раньше не давала покоя одна мысль,но было хорошо ,лучше бы так и осталось

Lena Lubaia

Молитву Божьей матери прочитать. Меня тоже мучает мысль и не даёт покоя.

Сама Себе Своя

расскажи ее кому нибудь, пусть он теперь ее думает

Назгуль Сатанова

Написать эту мысль на бумагу и отправить в космос

Хулиgun4Ик

Понесешь?

Milana D.

Простите конечно, но так говорят. Переспать с ней

Хулиgun4Ик

Пытаюсь, не дает еще

Ангелина Шлыкова

Смотря насколько глубока и серьёзна проблема

Хулиgun4Ик

Очень

Ан
Анна

Постоянно быть занятым, думать будет некогда

Наталия

Клин клином. Другую мысль запустить в голову.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

расскажи ее близкому,поделись беспокойством

Лю
Людмила

Подусать,почему она возникла,причину найти.

Лидия Беликова

Спеть ей колыбельную, может уснет зараза!

Ма*Дамочка

переключить внимание на что-то другое.

Людмила Королькова

подари эту мысль кому-то ещё, поделись

Анна Шагеева

Интересно что за мысли в твоей голове?

Алена Яникеева

Поделитесь мыслью и всё пройдёт 😊

Анна Шагеева

Интересно что мысли в твоей голове?

Анна Шагеева

Смело)))только от этого легче не станет

Хулиgun4Ик

Знаю

Анна Шагеева

Просто настрой себя на лучший позитив)))в все оттенки своих мыслей ноги прочь не дружи ты с ними

Хулиgun4Ик

Эх)

Хулиgun4Ик

Пасиба