Яга

Мужчины - они как мыши, отдельно смотришь хорошенький такой зверек, а как в доме заведется, сразу отравить хочется?

Ответы
Aleksandr Bronfman

В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем – МУЖЧИНА

Яга

Так хочется поплакать, как когда-то ,Взахлёб, навзрыд, со всхлипом, в три ручья ,Размазав по щекам тушь и помаду ,Но слишком сильной в жизни стала я .Так хочется гореть и восторгаться ,Надеяться и верить, и любить ––Так хочется наивной оставаться ,Но слишком сердце мудро стало жить .Так хочется мечтать напропалую ,Переступив закат, войти в рассвет ,Где вновь себя увижу молодую ,Но слишком много за спиною лет .Так хочется, так хочется, до боли ,Забыть все боли, как свечу задуть ...За это даже умерла бы, что ли ...Но слишком в Завтра хочется шагнуть !

Яга

это мой

Aleksandr Bronfman

Прошу разрешение откланяться.... Увидимся в понедельник))))

Яга

до свидания

Сергей

Понравилась слышаная по ТВ шутка. -Если у тебя есть мужик, значит есть и куча проблем. Если у тебя нет мужика-есть одна единственная , большая проблема- нет мужика )))))))

Яга

нет мужика - нет проблем

Владимир Петров

В таком случае женщины как крысы , издали смотриш - такой хорошенький зверёк , а как в доме заведётся , так сожрать хочет .

Яга

наверное обоим

Владимир Петров

Вот это правильно .

Яга

счастья вам и солнечного настроения!

Владимир Петров

Я рад за Вас .

Яга

🌹

Василий Парфёнов

Женщены - они как мыши, отдельно смотришь хорошенький такой зверек, а как в доме заведется, сразу отравить хочется?

Яга

женщины так правильно

Helen D.

Нет, совсем не так! ...Кто такие мужчины? - я спросила у ветра...это сильные птицы, по полету заметно!...так лучше!

Яга

ну пусть так

Helen D.

😄

Яга

🌹

Григорий Сайгаков

Женщины сейчас много хотят, и мало делают. Пора строить дворец, а то уже некуда всех принцесс размещать 😄

Евгений Сергеев

Если Вы смотрите на мужчин, как на зверьков, можно уже понять, как они смотрят на Вас. Вам не позавидуешь.

Григорий

ну спасибо вам женщины))))) вы нас и свиньями, и крысами, ну если мы животные , вы что тогда зоофилы? 😄

Наталья Мочалова

все проще, жить с мужчиной -это работа, а работать сейчас девушки не хотят. они все принцесы

Яга

ну я уже далеко не принцесса. а вдовствующая королева

Павел Волохин

Вот вот так оно и есть,поэтому взяли,по игрались,верните на место,вам это не по карману

Яга

да и брать не надо, метелкой с крыльца сметать надо

Павел Волохин

Можно и так

Яга

😄

Belich Roman

Ну енто не только Ваше мнение... ;-)) Каждая ветка в лесу для чего-то предназначена... ;-))

Яга~Так не нужно заводить зверьков, а потом ныть и плакаться!Заведите Кащея!

Ксения Лепанова

Зачем Вы так о мужчинах? Они же в сущности дети! А с детьми всегда непросто...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы уже приобрели популярную книжку "Яды в домашних условиях"--? Рекомендую))

Яга

благодарю

Элла

Мышей в клетках держат и разводят для продажи, что с мужчиной не сделаешь...

Нелли Паздникова

Вот прижился один и живет уже 35 лет - не отравила, а иногда очень хотелось...

Яга

а мой 10 лет назад сам помер от водки, и травить не надо было

Нелли Паздникова

Печально 😮

Яга

он сам выбрал свою судьбу

Николай Ягунов

Ну и Яга!!!А ты сначала накорми и спать уложи- может и травить не придется)))

Яга

ага щас, еще и продукты переводить, кризис в стране

Николай Ягунов

Но бывают же мыши и белыми хорошими и послушными))

Яга

правда? я знаю что бывают такие, но мне увы не встречались

Николай Ягунов

А может воспитать под себя!?

Яга

упаси господь. воспитывать можно в молодости. а сейчас нет никакого желания

Виктор Киселев

Добрая Вы, сразу отравить, а поговорить, может и травить не нужно будет...

Яга

да просто так, настроение такое было, положено ведь Яге по статусу повредничать

Виктор Киселев

Яне по статусу положено не вредничать, а суетиться с толком и без - см википедию баба яга, удачи Вам и хорошего невредного отпуска!

Яга

и вам солнечного настроения, а вредничать все равно буду

Виктор Киселев

Спасибо, вредничая не причиняйте вреда ...

Яга

ну я же вредничаю так слегка для души

Сапиюла Султанмагомедов

Что, сильно обидели? Но хороших порядочных мужчин больше,чем Вы думаете,

Яга

ну в моем возрасте их уже нет

Сапиюла Султанмагомедов

Вы бросьте свою избу на 1 ножке,продайте ступу с метлом, к черту Лешего ,Водяного, Кащея . Посмотрите по сторонам!Как Вы живете?

Яга

я живу прекрасно, меня моя жизнь устраивает очень

Сапиюла Султанмагомедов

ЭТО УЖЕ ХОРОШО! .Не вешайте носа ,ступолетчица

Яга

🙂

Владислав Афанасьев

тети как плесень, со стороны пушистая, а домой принесешь - везде она!!!