Александр Сахно

Поляк приходит в костел на исповедь и говорит священнику: - Пан ксендз, я согрешил. - В чем заключается грех, сын мой? - Я обманул еврея... Ксендз после короткого раздумья: - Это не грех, сын мой. Это чудо!

Ответы · страница 3
Людмила Цюк

да еще не каждый еврей сможет поляка обмануть

Раиса Куликова

но где прошел хохол,там еврею делать не чего!

Галина Жданова

да, с евреями не прокатит...тем более полякам

Галина Глумова

Хороший анекдот..меня заставил улыбнуться...

Kostja ***

да,но есть еврей много братья,как все семья

L. Vladimirova

Уважаю евреев, среди них много умных людей.

Алла Рассолодина

ха ха прикольно))я согласна со священником

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

обмануть еврея круче чем обмануть цыгана?

Людмила Вдова

да уж !Еврея обмануть, что то как в сказке.

Суфия Каримова

Полякам такое не дано,даже в анекдотах!!!

Ирина Губанова

И что Вы хотите от меня услышать в ответ?

Мария Черкун

))))и еще раз нагрешил - обманул ксендза..

По
Полночь

действительно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владислав Елагин

побольше бы таких чудес

Александр Сахно

Урок сексуальной грамотности в общеобразовательной школе. К доске вызывают Вовочку и дают в руки презерватив. Учительница: - Вовочка, ты держал когда-нибудь в руках презерватив? - Еще бы! У меня дедушка работает на резиновой фабрике и этим добром весь дом завален. - Очень хорошо. Расскажи нам, как твой дедушка пользуется презервативами. - Ну как. По-разному. Одевает на банки вместо крышек, надувает на праздники, виноград подвязывает. - А еще как? - Ну, как изоленту. Или вместо бинтика, если палец обрежешь... Класс покатом. Учительница не выдерживает: - Ну, а "по прямому назначению" твой дедушка их использует? - Что вы, Мария Ивановна?! "Назначение" у моего дедушки уже давно "не прямое"!

Илюха Viper

хохла труднее обмануть

Александр Сахно

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен! ". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит. — Простите, уважаемый... — Петр я. — А что за этими воротами? — Рай. — А с собакой можно? — Конечно! — А там, раньше, что за врата? — В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.

)*( Гармония )*(

))))))))) не может быть!

Александр Сахно

Приходит блондинка в автосалон...покупает новенький порше... через неделю приезжает на сто и говорит : -я когда еду одна все нормально...а когда с кем то вечно в салоне ваняет... ну мастер посмотрел салон...капот..говорит : -вроде все нормально...давайте я с вами проедусь посмотрим... ну едут они...блондинка едет под 200 на красный... по тратуару...обгоняет всех подряд..потом останавливается и говорит: -ну что чувствуете??? -я не чувствую я в этом сижу..:)

Александр Сахно

Блондинка рассказывает подруге: - Сижу дома, вдруг - звонок в дверь. Открываю, стоит молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и... - Сколько раз я тебе говорила: "Люся, не открывай дверь незнакомым людям!" - Да погоди ты! Я только одного понять не могу: что он хотел от моего мужа...

)*( Гармония )*(

вы только про блондинок анекдоты коллекционируете?

Александр Сахно

Выходит крутой новый русский из здания банка. В бардовом пиджаке, в золотых цепях и так далее. Быстро садится в свое Бентли, и как только включает зажигание, тут происходит такая история, сразу раздается сильнейший взрыв. Дым потихоньку рассеивается, взорам ошарашенных зевак предстает такой же ошарашенный новый русский, держащий дверцу от Бентли в руке: - Вот козлы! Мое Бентли... Мое новехонькое Бентли! Ему говорят: - Слушай, мужик, какое Бентли. Посмотри, тебе левую руку оторвало! Бизнесмен посмотрел на свое окровавленное плечо: - Мои Ролексы, мои новехонькие золотые Ролексы!

Александр Сахно

Уехали родители на все лето на дачу. Во время выходных к ним в гости сын приехал. На второй день говорит отцу: - Надо бы туалет, который за домом стоит, развалить да новый сделать. Потому что на старый уже смотреть смешно, покосился, даже зайти страшно. - Не надо меня учить, что делать! Он еще пару лет точно простоит! На следующее утро сын тихонько встает, заводит машину и цепляет сортир тросом. Оттянул его в ближайший овраг, там и бросил. Вернулся, стал новый делать. Через несколько часов к нему подходит разъяренный батя, вид у него такой смешной - весь взлохмоченный, мокрый и кричит: - Ты, негодяй, поломал туалет?! В ответ тишина, не ожидал парень такой реакции. - Говори правду! Скажешь – уже почти прощение получил. Вон у соседей пацан дерево сломал, рассказал и никто ему и слова не сказал за проступок. - Ну да, я это сделал... Папаша со всего размаху дает подзатыльник. Сын, чуть ли не в слезах от обиды и боли: - За что?! Ты же сказал, что соседского пацана простили за то, что не обманывал! - Все верно, простили! Только на том дереве, которое он сломал, его отец не сидел!!

Волчара

И не поляк он))))

Konstantin Leytan

Ага

Valera Shumak (Геленджик)

всеравно грех.

Александр Сахно

Марго Беккер

😆👍🤷‍♂️