Именно Та

Есть чему нам у американцев поучиться? или.....

Ответы · страница 7
Fizuli Bilalov

они обмонывают вес мир сваими зеленым долларом разве разве ето хорошо чему нам учится

Валентина Шевелёва

Ни с одним человеком не знакома... А как у государства - если только наглости и вранью...

☀️ Ольга☀️

Чему? То что они уроды подчиняются королеве англии и без ее указивки чихнуть не могут?

Де
Дед'уктор

Да, смелости, целеустремленности и эгоизму не мешало бы! Нас таких быстрее зауважают!

Наталия Зинченко

у них нет в генетической памяти войны ,соответственно они не боятся за будущее как мы

Сергей Cерухин

есть безусловно-наглости настойчивости изворотливости предпринимательству вранью

Со
Сохраненный

не надо на кого то смотреть,надо самим развиваться,себя менять и не повторять ошибок

Ольга Казарцева

Есть чему у американцев поучиться - как не надо так жить, что все отдавать бандюганам

Валер Валерыч

Абсолютно нечему. Вообще нет такой нации как таковой. Там сброд в большинстве своем.

Именно Та

но они на 11 месте по уровню жизни,а Россия на 62((((

Валер Валерыч

А на кого по вашему мы работали последние двадцать лет? Вы знаете как устроена мировая экономическая машина? А вы знаете что каждый россиянин включая новорожденных и пенсионеров ежегодно, начиная с 91-го года отдает в бюждет ФРС около одного миллиона в рублевом эквиваленте? Это реальность. Поэтому мы пашем как кони, а все бестолку. А в США 80% профессий виртуальные, зато они пляшут и жиреют как кабаны.

Именно Та

вот именно,вы видите только то,что СМИ предлагает,если они живут дольше и лучше....

Марина Запасных

Рогов!Не дразни собак!Порвут как газету ,как Тузик грелку!

Валер Валерыч

Я рассматриваю все точки зрения. И создаю свою. США уже сливают. Это очевидно. С этой колонии высосали все что можно было. Ожидания не оправдались. Очередь за Россией. Сейчас нас будут раскачивать. Я даже могу предположить, что они пообещали Китаю.

Таня Березина

не надо забывать что в Америке одна треть населения-русские или с русскими корнями.

Елена Корниловская

Есть. На вопрос: как дела отвечать все отлично, а не рассказывать о своих проблемах.

Именно Та

)))

Шахоб Асадов

Пусть они учиться у нас. Как говориться Америка это так красиво но Россия есть СИЛА

Евгений Клаптенко

о, да, вопрос риторический... главное, поучится у них гордости за свое гражданство...

Галина Фурсова

...учиться ???...учиться никогда не поздно..... и не только у американцев............!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Никкель

Я бы на сегодняшний день ничему бы у них не училась. Во всём мире бардак во власти.

Рано Шарипова-Ниязова

практичному отношению к жизни и все===бесскорыстие и благородность им не присуще

Александр И Ольга Гейко

Да и у нас есть и не мало ,наше роднее ,и полезнее а их красиво и ненадёжно для нас

Николай Беляев

Как сказал Вольфович, это отсталая нация, кроме жвачки и виски у них не чего нет !

Оптимистка

а помоему не пора бы помнить что они вообще за счет русских себя преобразовали..

Оптимистка

скорей всего отбездуховности...

Именно Та

тут можно долго рассуждать,но факт остается фактом,учиться нам надо)

Оптимистка

правильно !!... только знания делают человека сильнее...

Именно Та

спасибо за диалог 🌹

Оптимистка

удачи !!..

Светлана Фомичева

Если широко смотреть на вопрос, у каждой нации есть чему поучиться, и чему нет...

Именно Та

точно