Evgeniy

Акция! Только в Новый Год!!! Кто хочет получить квартиру, дом или коттедж в любой точке Мира - бесплатно? Кому надо - отвечайте на этот вопрос, скину ссылку на тот чудо-сайт, который дарит всем нуждающимся - бесплатное жильё!..

Ответы
Вера Шмарловская

Да это моя мечта жить отдельно со своей семьей и принимать тех гостей которых ты хочешь!

Ирина Гончаренко

сколько пробок надо отослать)))))))

Радик Сулейманов

Такой большой и веришь в сказки?