Александр Евгеньевич

Как грешники вечно страдают в "геенне огненной".? Ведь, в Аду, как и в Раю обитают безтелесные Души. Они не подверженны физическим мучениям... В чём заключаются их страдания ??

Ответы · страница 3
Людмила Державина

вам похоже там интереснее чем в жизни...

Александр Евгеньевич

Вы не верите, что я Счастлив, Людмила?. Однако это так. Но наличие истинного Счастья не противоречит осуществлению мозговой деятельности, не отупляет. Счастливый человек может задавать "разные" вопросы, если его это интересует.....

Людмила Державина

но у позитивных людей нет желания залезать в игрища связанные со смертью...духами....гееной огненной...у них есть тысяча и одна позиция видеть прекрасное..эмоциональное...начиная с солнечного дня...красивой погоды...нарядно и красочно одетых людей...а у вас возможно есть внутренняя проблема и вас тянет в негатив...

Александр Евгеньевич

Красиво Вы сформулировали.... Но Вы не понимаете меня. Я не лезу в негатив. Просто, под настроение, можно думать о разном. Сейчас жена уехала к внукам до завтра. Мне будет скучно. Неизвестно, какие вопросы я сегодня ещё задам. Под настроение. А ответы на мой данный вопрос, меня заинтересовали (особенно, некоторые из них).......

Людмила Державина

это еще больше насторожило...всего то что жена уехала к внукам и уже скучно...грустно и тянет на такое...а если в жизни возникнет более серьезная проблема...реальная...тогда уже и можете подумать о суициду...о чем вы и упоминали...надо уметь руководить своими эмоциями...снова напомню...учитесь быть счастливыми...

Александр Евгеньевич

Нет.......)))... Суицид не грозит....Точно....Спасибо Вам, Людмила......))

Larisa Prokopieva

ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ КАК В АДУ? ВЫ ТАМ БЫЛИ?

Александр Евгеньевич

Я и вопрос, именно, об этом задал...

Из
Издалека

Мне тоже это всегда было интересно)))

Александр Евгеньевич

Посмотрите ответы, Тигра. Есть интересные...

Из
Издалека

Ага, уже почитала. Но вот там пишут про душевные страдания. По большому счету, душевные страдания - это продукт деятельности головного мозга, которого у души тоже нет!😂

Дмитрий Каракозиди

В том что оболванивают болванов.

Вера Гудкова

Так ведь душа болит ещё сильнее.

Александр Евгеньевич

А здесь написали, что "боль Души", результат мозговой деятельности. А там, ведь мозга нет, как и ничего другого....

Вера Гудкова

неправда. боль души не в голове.

Вера Гудкова

в душе.

Андрей

Это называется нижний астрал.

Михаил Алексеенко

Не мешайте жути нагонять!

Александр Евгеньевич

Хороший ответ.... 🤣🙃

Беатрис

а выражение-душа болит?

Беатрис

вовсе нет

Александр Евгеньевич

Но врачь психиатр может быть и атеистом и отрицать существование Души.....

Беатрис

а душа понятие не религиозное

Александр Евгеньевич

Наверное, Вы правы. И я вижу её проявление. В первую очередь, в творчестве, Любви...

Беатрис

вот вам и пример

Ирина Павловна

в душевных страданиях))

Посторонним В

Тошнит их друг от друга

Милота))

Вот ты заговорил!

Милота))

Это тебе надо

Александр Евгеньевич

Ладно, ладно........🤩...Споки тебе !!!

Милота))

Почти 5 утра уже

Александр Евгеньевич

Нет... Почти час ночи...!!!!🕐

Милота))

Вот и иди спи..