Галина Валенсия_Наваррете

Какая у вас средняя зарплата бухгалтера в долларах? в Казахстане

Ответы
Газинур

1500 2000 на фирмах и заводах 🙂

Галина Валенсия_Наваррете

2000 долларов? оооооо у нас в Молдове такие з/п не существуют

Газинур

казахстан промышленный весь

Газинур

я рабочий получаю 900

Галина Валенсия_Наваррете

Так держать, Казахстан! у нас рабочих мало... все торгаши. А сын моей лучшей подруги 2 месяца назад уехал в Алма Ату работать менедженом на молокозавод, з/п обещали 3000 долларов