Ва
Валентина

Лучшее блюдо,которое вы когда либо пробовали)?

Ответы
Константин Южный

Я когда был в Амстердаме. Купил грибов себе свежих( там разные были сушеные-с собой а свежие прям у них в заведении можно культурно за столиком как к в кафе. Так вот я попросил стакан воды и съел свежие грибы. Пришёл в отель в номер. Думаю че-то слабовато..... и заказал себе суп -пюре из шампиньонов. Высыпал туда пачку сушеных , тех что с собой в Москву хотел взять. Съедаю суп. Поднимаюсь в номер присаживаюсь ( покурил ещё на балконе) . Включаю телек, а там Котпес !)))) у нас его тогда ещё не показывали. Я убежал из номера и бродил по тихим безлюдным улицам.......

Ва
Валентина

))Спасибо за ответ

Константин Южный

Пожалуйста!!!)

Владимир

Вся жизнь моя зашла в тупик срамной, она проходит в вечных разнобоях. Два яблока лежат передо мной: с которого начать? Не ем обоих. Измучился загадкой, спал с лица. Из двух — никак. А если бы из кучи?! Варю себе на завтрак два яйца — и не могу смекнуть, какое круче; чтоб избежать навязанных дилемм и не казаться понятым приватно, варю их три и третье ем, а остальные два кладу обратно.

Владимир

Кропанье пошлостей – большое зло. Вы этого совсем не сознаете. Бездарных проходимцев ремесло, как вижу я, у вас в большом почете.

Ва
Валентина

Хватит меня смешить)))В своем возрасте вы абсолютный невежа!Жаль,что вы считаете себя приличным человеком)

Владимир

Говно — универсальная основа, как в сырости осенней — дух грибной. Амбрэ тобою сказанного слова ужасней, чем от ямы выгребной, поскольку вместе с запахом угрюмым привычных страхов, хамства и вранья от этого еще несет парфюмом; за что мне это, Родина моя?!

Ва
Валентина

Владимир)Извините ,но мне не интересно общение с вами)

Владимир

Чем я тебе не нравлюсь — неизвестно! Вся моя монета — полновесна. А для тебя, гляжу, и тот хорош, кто всучит тебе свой фальшивый грош. Пропуская мою страницу, если не хочешь узнать всю правду о тебе.

Наталия

отличный вопрос! только я думаю уже 15 мин. и не могу вспомнить САМОЕ лучшее... одно... Вспоминается шашлык, лосось гриль, плов и рыба под маринадом моего изготовления!, и борщ, овощное рагу, баклажаны в любом виде, морской окунь

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Наталия

да! стейк из говядины и беф-строганов, и мамины котлетки с сыром и всяческие запеканки, хачапури и пицца, вкусная шаверма! Щаз слюной изойду...

Ва
Валентина

))))))

Jerry Woodpecker

Сложный выбор)..в детстве я пробовала курицу, фаршированную базиликом и креветками, до сих пор ищу рецепт)точно так же, как и для шашлыка, который однажды пожарил отец моей подруги) еще я обожаю десерты на основе маскарпоне)

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Ray Alex

вымоченная в винном соусе телятина, припущенная на оливковом масле и зажареная на открытом огне. гарнир из шампиньонов и зелени с молочным соусом. мое любимое блюдо. и мое коронное.

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Ендурин 15

селедка картошка и черный черствый хлеб в армии. мы заблудились в пустыне на учениях и 2 суток ничего не ели. такого вкусного ужина я никогда не ел ни до ни после

Al
Alexc

примитивно - стейк в степени прожарки "блю" . при том что и фуа-гра и лобстеров пробовал ... ну .пожалуй ещё и фруктовый салат

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Th
Theodore

Есть блюда, которые я ем нечасто. Какое-либо одно выделить не смогу, зависит от того, насколько вкусно приготовлено.

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Th
Theodore

Пожалуйста. Я сам готовлю и у меня кулинарный сайт www.mycookery.net

Ва
Валентина

Ясно

Алемжан

Ел салат необычный...он канеш никоем образом не лучше мяса..но очень необычный.Побеги папортника...диковинка

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Yusuf. S

Я не делю блюдо на вкусах но и не нравится мне даже по хвастаться что я такой блюдо ел хотя такое много слышу

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Crazy Snowman

Не то, чтобы лучшее, но очень понравилось и больше нигде и никогда его поесть не довелось - "Язык в кунжуте"

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Crazy Snowman

На здоровье

Алекс Венцель

Однажды в детстве я пробовал настоящий липовый мёд. Такого мёда я больше никогда в жизни не встречал...

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Николай Романов

Вы знаете...ел однажды жаренную крысу ( служил в Чечне в 2001 году) Остался жив...наверное из-за этого.

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Николай Романов

А вы,чем можете похвастать?!

Ва
Валентина

В плане?

Максик Ласковый )

Давно это было. Но думаю это было Сациви, приготовленное настоящим грузином Лэри Кечахмадзе ))))

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Че Бу Ратор

шашлык с жаренной картошкой под наршарабом с листиками базилика под красное полусухое вино

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Че Бу Ратор

Добре и хорошего аппетита

Ва
Валентина

Спасибо)

Римма Чечётка

Самса Но дело даже не в блюде а в обстановке. Фергана, 70-е годы, я маленькая, а кругом Восток!

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Римма Чечётка

Пожалуйста.

Ольга

Затрудняюсь ответить...каждое по своему хорошо...а вот чтобы выделить....не знаю

Азамат Жетеев

мясо по тайски. хотя это не предел. наверное еще все у меня впереди)

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Азамат Жетеев

не за что )

Саша Фокин

Макароны с тушенкой или фаршем,это лучшее блюдо для меня и сейчас.

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Саша Фокин

Пожалуйста,еще обращайтесь.Люблю еще мясо.

Ва
Валентина

Хорошо

Саша Фокин

Конечно хорошо для любого мужика мясо,вы же в своем муже не хотите видите фигуру подобную Афродите,все девушки любят мужчин с кубиками на теле.

Ва
Валентина

Кубики же не только от мяса))

Саша Фокин

Нет,не только от мяса,есть спорт,но вам же будет приятно посмотреть на тело с кубиками чем на тело Афродиты, я к жене приехал почти в теле Венеры Милосской,вот она позже за меня и взялась,сейчас взгляд не отрывает)).

Ва
Валентина

Ну массанабор происходит не только за счет белка))Тем более смотря какое мясо)А на счет кубиков-у моего мужа они всегда были)

Фирюза Богданова

Кюнэфэ,десерт турецкии из запеченного сыра с сиропм.и мороженым.

Ва
Валентина

Спасибо за ответ