Любовь Ф

Анекдот советского времени: Кто такой Брежнев? Это небольшой политический деятель эпохи Аллы Пугачёвой. А ведь и верно! Ничей ни юбилей, ни день рождения не праздновались с таким размахом как Аллы. Она, конечно, молодец! умеет шоу устраивать! Только вот артритные коленки не мешало бы прикрыть))))

Ответы
Степан Удилов

Вот анекдот! Чемпионат мира по борьбе , Россия против США. Тренер говорит нашему борцу: - Серега, короче так! Соперник у тебя не дай Бог никому ! ломает всех коронным приёмом, попадёшься, всё ПИСЕЦ тебе, а не золото! Начался поединок, тренер бегает, волнуется, подсказывает и тут видит, что американец делает свой коронный захват... Тренер думает: "ну, всё, писец, сейчас сломает Серегу!".... закрыл глаза и в раздевалку... Из шкафчика чекушку опрокинул, сидит за голову держится... И, вдруг, слышит гимн России заиграл Тренер с удивлением выглядывает из раздевалки - а там Сереге медаль золотую вешают, а америкос без сознания лежит! Тренер подбежал говорит: - Серега как так??? я же видел что всё вариантов нет!!!?? Серега: - Тренер, он меня схватил , скрутил, не вздохнуть не пёрнуть, кости трещат пошевелиться не могу , глаза открываю,.. а передо мной Яйца висят.... думаю, вот сука! ещё и яйцами перед носом трясёт....собрался из последних сил да кааааак зубами лязгнул! - Ну! И? - Тренер, ты не представляешь на что способен человек, укусивший сам себя за яйца!

Михаил Цветаев

Тоже анекдот советских времён..Американцы изобрели машину,которая знает ответы на все вопросы..Её спрашивают-"Кто такой был М.И.Кутузов?"..Ответ-"Великий русский полководец,заманил французов в Москву,дождался сорокаградусных морозов и уничтожил!"..."Кто такой был И.В.Сталин?"..Ответ-"Великий советский полководец,заманил немцев под Москву,дождался сорокоградусных морозов и уничтожил!".."Кто такой Анвар Садат?"...Ответ-"Великий египетский полководец,заманил евреев на Синай и ждёт сорокоградусных морозов!".))

Любовь Ф

смешно

Nikas Juozaitis

Сегодня в программе CNN увидел выступление Мирей Матье на живом концерте в Париже по поводу трагедии с Нотр Дам. Она на три года старше мадам Брошкиной (1946 г.рожд.), тем не менее ее голос потрясающе чист и красив. А Пугачева хрипит и кашляет, и может петь тоолько под фанеру. Надо меньше пить холодной водки и курить. Не можешь бросить - уходи, не позорься. Вспоминаются строчки С.Есенина: "Излюбили тебя, измызгали - Невтерпеж. Что ж ты смотришь так синими брызгами? Иль в морду хошь?"

Натальянка....

Ты прежде доживи до её юбилея и выгляди так как ОНА Примадонна , Она не работала , ОНА пахала , что б нас всех порадовать ,А Брежнев себе побрякушки вешал и в десна целовался, -народ страну с колен поднимал . Артриты , артрозы ,остеохондрозы , они неизбежны с возрастом . Уж АЛЛЕ -Примадонне позволена всё.

Любовь Ф

раз неизбежны артрозы, хондрозы и проч. ,то может всё-таки, не следует привлекать к ним внимание?

Натальянка....

Она Примадонна .......... она Достояния Республики .......)))))))) Она уже вошла в историю как великие люди которые делают и делали эстраду , певцы , музыканты , актеры и и другие Великие -Талантливые люди которых уже нет с нами и то чествуют юбилейные даты , А АЛЛА наш современник , мы должны гордится что живем с ней с эпохой

Где-То Там За Байкалом

Согласна с вами, а по поводу коленок, так это было написано с какой-то завистью.

Любовь Ф

никто не спорит о заслугах. Но выставлять себя посмешищем не стоит

Где-То Там За Байкалом

Каждый живёт и выглядет так, как считает нужным и на сколько позволяют финансы, живёт с кем хочет, спит с кем хочет и если это кому то не нравится, то это его проблемы. Некоторые и в сорок выглядят на восемьдесят, а другие в восемьдесят ещё фору молодым дадут. А Алла-молодец, прожила как хотела и внимания не обращала на всякие разговоры. Жизнь у всех одна, а люди всегда говорили и будут говорить

Натальянка....

👍🥂🎼ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО , Я вообще не видела не одной коленки обнаженной с её интервью , все 4 дня смотрела передачи .

Михаил Алексеенко

Мнения могут быть всякие. Только время покажет. Мало кто вспоминает Гомера чаще, чем Спарту, Ксеркса,Тутанхамона. При Брежневе прошла моя молодость. И помню я то время чаще в связи с именем Ободзинского.

Любовь Ф

я о том, что юбилей Пугачёвой задолбал

Михаил Алексеенко

Она надоела давно своими посиделками на первом, как и её питомец.

Любовь Ф

ох и не говорите! эти её усыновленные нетрадициалы надоели хуже горькой редьки

Михаил Алексеенко

Солидарен.

Владимир Шибнев

Может, и молодец...Но лучше бы ей эти шоу страивать в своём Грязевом дворце, а не баламутить всю страну, все каналы ТВ.Скромности-то как в молодости не было, так и сейчас.Вся хабальность наружу лезет

Любовь Ф

грустно

Любовь Ф

делать нечего Выход один - не смотреть

Владимир Шибнев

Я и не смотрю

Любовь Ф

и я!

Степаныч

Попса взяла верх в стране. Причём вся попса, не только песенная. Вот почему и знаменита Алла. Помниете, что событие, не освещённое СМИ не существует для населения.... Все СМИ в руках Власти

Любовь Ф

увы!

Степаныч

Тот, кто жил в СССР должен помнить, что во время войны с Афганом нигде ни звука о ней не было...... Во время правления Ельцина ни звука не было о его алкоголизме.... Так и с попсой. Пели бы они где-нибудь в заштатных театрах, несмотря на то, что голоса у них ОГО!!!!

Александр Вольхин

Любая гениальность . если её показывают изо дня в день становится пошлостью . Я не имею в виду её музыкальное \ бывшее\ творчество.

Любовь Ф

вы абсолютно правы

Николай Ушаков

Она любит эпотировать! Ее жеманство показное! Выработанное! Пора перестать имитировать, пять браков и все по любви?? Это шоу??

Любовь Ф

противно смортеть на эти самоовольные зажравшиеся рожи

Николай Ушаков

Долой капитализм!

Любовь Ф

долой эти рожи!

Николай Ушаков

С ним и рожи уйдут тоже! И не только из гламура!!

Любовь Ф

может быть

Просто Лёха

анекдот советского времени Аллочка заходит в ЦУМ -а где моя шубка??? -забрали. -Да я же Алла Пугачёва!!! - а я Рая Горбачёва.

Любовь Ф

это постсоветское время

Просто Лёха

Видно, Вы много знаете...

Любовь Ф

давно живу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А вы часто бывали на юбилеях членов ПОЛИТ БЮРО чтоб так сравнивать? ну или хотя бы на юбилеях республиканских вождей???

Любовь Ф

яя ни с кем не сравниваю. просо анекдот. А Пугачёва действительно великолепная певица и артиска.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не спорю... Зато знаю размах празднования юбилеев Кокова Валерия Мухамедовича.. аж Эльбрус содрогался!!!

Дмитрий

На день космонавтики не показали ни одного фильма ,подзабыли Гагарина А этой старой кошёлкой Алкой весь эфир засрали

Любовь Ф

точно!

Lora

анекдот был во времена пугачевки блоху спрашивают где спишь а она засыпаю у боярского а просыпаюсь у пу=ки....

Нураддин Шавруги

Да, целые 2 дня ОРТ наняли для неё) вроде уже и себя называет "мудрой", но дур с головы ещё не проветривалось))

Любовь Ф

это да!

Нураддин Шавруги

Но я бы сказал в творчестве ей нет равных. Ни одна из её песен не похожа на другой.

Любовь Ф

соглашусь

Александр

Охреневшая она!!!! Бабок на юбилей выпросила!!! Лучше бы эти деньги пошли малоимущим и больным людям...

Спокойная Старость

Никто из певиц нашего времени и не был так известен, талантлив и организован , как Алла Борисовна.

Любовь Ф

не спорю! Она великолепная! Но последние годы, пытаясь соответствовать своему, так называемому, мужу, она больше похожа на фрика

Спокойная Старость

Имеет право, а главное имеет возможности.

Андрей Григорьев

Ничего не имею против Пугачевой, но эти многодневные слащавые празднества просто достали!!!

Любовь Ф

и я о том же!!!

Сергей Богатов

Она была раньше интересна как певица.Теперь ей нужно быть скромнее,поучиться у Брежнева.

Любовь Ф

согласна

Владимир Никитенко

Ну если больше нечего сказать,то можно и погыгыкать,большого умения не требуется.

Aleksandr Loychenko

За Чем Вы...Так ?...Два Поколения Выросло на Её песнях... А...Это...Уже полвека,,,)))

Любовь Ф

да я не против её песен

Aleksandr Loychenko

Так...Дай Ей Бог здоровья!...в 70-т...

Любовь Ф

согласна!