Па
Павел

300 монет и всё?счётчик остановился ,что делать с ними ?

Ответы
Violeta Tomas

не знаю-меня тоже валнует этот вопрос!узнаете мне тоже напишите пожалуйста!

Violeta Tomas

и что дальше можно как небуть узнать это работа или развлечение

Violeta Tomas

и что дальше можно как небуть узнать это работа или развлечение

Violeta Tomas

и что дальше можно как небуть узнать это работа или развлечение

Violeta Tomas

и что дальше можно как небуть узнать это работа или развлечение

Па
Павел

мне тут не очень интересно ,если сегодня не изменю своё решение ,то свалю

Виталик Тарасенко

Берёте счётчик , берёте дрель и отматываете назад

Па
Павел

А перфоратор пойдёт ?

Виталик Тарасенко

В идеале

Inna Rhode

а вам это нужно? )))

Па
Павел

уже нет

Марина Зубкова

поменять счетчик

Па
Павел

уже обнулил

Татьяна Фёдорова

съешь...

Па
Павел

уже

Оксана Чепрасова

с кем?

Па
Павел

с чем ,с монетами

Оксана Чепрасова

вам решать)

Па
Павел

я уже решил спасибо