Константин Никитин

Как думаете какие меры нужны против искусственно созданных забастовок, митингов революций ?

Ответы · страница 2
Sv
Svetlana

Если такие, как майдан, расстрел, чтобы эта зараза не распостранялась

Margaret Gerardessky

Простые - дать людям всё необходимое для нормальной жизни и работы.

Константин Никитин

Этим кроме драк и разрушения нужна только водка и наркота..

Margaret Gerardessky

Таких тогда лечить надо. Алкоголизм и наркомания - страшные болезни.

Ludvig Alborov

Жесткая вертикаль власти.стаду нужен пастух.с посохом и собаками

Жанна Тагильцева

Хорошая жизнь народа. Тогда не на чем будет всё это заваривать.

Константин Никитин

Как а Америка? Ей то это не выгодно

Жанна Тагильцева

Конечно. её выгодно, но для всего нужна "почва". А у нас этого предостаточно.

Константин Никитин

Знаете я убедился в этом не раз, Всем не угодить. Простой пример, у нас учиться паренёк, который винит Путина даже в том, что на асфальте много листьев нападало и ему ходить мешают. А коли их вовремя не убирают, то значит он и виноват. По моему это уже патология

Жанна Тагильцева

Поколение потребителей, которым все должны. Посмотрите, кто на "майданах": одни юнцы.

Константин Никитин

Ну майдан это дело сложное. Там выращиное пустоголовое быдло, основа футбольные фанаты и ультрос. Изначально признание только агрессию и силу. Такие как правило ничего не знают, ни истории, ни литературы, ни имеющие твердых ценностей, непротиворесивых себе. Иными словами пехота, мясо

Жанна Тагильцева

В том-то и дело, по-моему, что не так всё и сложно. Слишком много сейчас пустоголовых. И ситуация не улучшается.

Жанна Тагильцева

РАБОТАЮТ!!! Это первый аргумент родителей на замечания по поводу воспитания.

Шиншилла Телевизорова

агентов полиции побольше внедрить что бы ловили саботажников

Константин Никитин

во точно. Грамотно 👍

Ирина Пинчук

Не создавать почву для таких семян. Не создавать предпосылок

Константин Никитин

да не думай об этом. Вообще даже если это у кого то случается, такие мысли только накручивают, а это опасно для психического здоровья. Некоторые ревнуют к воздуху... Ну понимаешь. И вот спрашивают, А как не ревновать научиться? А ответ один это ВЕРИТЬ любимому и знать что он не подведёт. Это твоё оружие, твой козырь, это развивает тебя внутренне. Но многие этого непонимают. Не могут научиться этому. Согласен к этому нужно придти. Но это единственное эффективное оружие

Ирина Пинчук

Полностью согласна. Я знаю, что мой не сделает ничего, что могло бы меня обидеть. И это круто. Я тоже никогда не унижу его и себя всякой гадостью...

Константин Никитин

вот и всё будет нормалёк. Главное доверие и не твоя проблема что если он его неоправдает к примеру

Ирина Пинчук

Согласна. Творческих успехов. Пусть работа получится классной (и полезной)

Константин Никитин

Счастливо. И тебе успехов, ну и мудрости и главное красоты всегда и всё будет ок 👍

Оксана Зинченко

еды, крышу над головой пусть не большую и зарплату во время

Константин Никитин

😄 поверьте им этого не нужно. Если их годами обучали в лагерях и на курсах, это уже люди подготовленные для определенной цели

Оксана Зинченко

а ну я же не знала про какие революции и митинги вы пишите

Константин Никитин

Ну искусственно созданные. Ну бывает просто платят по рублей 500, или по три тысячи, в зависимости от активности

Константин Никитин

И слава богу. Вот отсюда и вопрос чтобы люди хоть представлениями имели что это. Это новый вид современной войны если глобально брать. Верите, даже в компьютерных играх есть такие способы, для сверления не угодного правитнльства

Константин Никитин

Да а игры стратегии, например где захватывать территории. Целая прям система как без войны взять врага

Оксана Зинченко

и в это не играю, но игры такие видела мне они не нравятся

Александра Давыдова

Никакие, это будет всегда, "любовь" к деньгам будет всегда

Константин Никитин

Это понятно, но меры то нужны

Александра Давыдова

Мы живем в такой стране, где "стадное чувство" преобладает над разумом, "все пошли и я пойду", а вот когда человек научиться четко говорить "нет", и отстаивать свою точку зрения и свою позицию, не боясь "общественного мнения" вот тогда и не будет ни митингов, ни забастовок.

Константин Никитин

Ну такого тоже можно направить. Таких скорее меньше чем больше, но даже если бы их было больше, то агрессивное меньшинство, Всё равно бы ими верховодило

Татьяна Кириллова

никакие. надо же людям как-то развлекаться искусственно.

Константин Никитин

😄 одни уже доразвлекались

ОК
Оля К******

не поможет ничего люди всегда будут чем-то не довольны

ОК
Оля К******

не всё так плохо как кажется надо верить в себя и свои силы

Константин Никитин

это верно, согласен. Будем жить и сила за нами. 👍

Алла Киркижова

это у ВВП нужно спросить, он эти вопросы быстро решает!

Сабрина Осколкова

Стереть с лица земли тех кто создает такие митенги 🙂

Olga Rigikova

так забастовки массовые все созданы искусственно

Olga Rigikova

без лидера быстро развалится

Константин Никитин

Это да. Это спонтанные образования, например на основе сочувствия и любопытства, но костяк из общих интересов

Olga Rigikova

где лидер быстро появляется или есть теневой такой кукловод

Константин Никитин

Ну например протест матерей и перекрытие дорог. Там в лидеры выдвигаются самые активные и сильные матери и тд

Olga Rigikova

скорее уж активные. активные везьде и выбираются или сами себя выбирают а все и не против - активный же

Elena Lena

перестаньте выделять деньги на эти мероприятия

Константин Никитин

То есть перерубить денежную подпитку

Константин Никитин

Это да важно. Но почему-то не делают вовремя

Elena Lena

они заинтересованы в искусстве уничтожения

Константин Никитин

Не знаю может быть кто то помазан

Elena Lena

не будем копаться в том,в чём не разбираемся

Константин Никитин

👍 🌹 обнимаю вас

Ольга Горностаева

Большое выделение денег, чтоб всем хватало.

Елена Безрукова

Первый ряд вывести- расстрелять. И В Сталин

Елена Безрукова

Вы первый, кто решил, что у меня есть логика!

Константин Никитин

😄 Да в изречении но раз назвали его, значит у вас она тем более есть 👍

Ол
Оля

водой их всех поливать под хорошим напором

Нина Халтурина

ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ И ГАРМОНИЯ У КАЖДОГО В ДУШЕ

Янка

Вовремя реагировать...возможно даже до...

Lu
Ludmila.dovbysh

такие, как делает Россия против Украины

Константин Никитин

Националист и патриот разные понятия. А вот от националиста до фашиста один шаг, всего-то надо ненависть пробудить к другим народам. Знаете как из немцев делали полочей в период войны? Поэтапно. Сперва был простой немецкий солдат, затем стал полачём и зверем. Могу рассказать как. Ещё пример как из нации слепить стадо, первым делом изменяется история и с носятся памятники, как исторический факт. Помните как Гитлер создавал третий рейх, путём липовых роликтовых находок, липовых научных экспедиций. Уничтожил религию католичества, создал культ личности, увеличил армию. Создал ложные ценности, уничтожив старые. Всё это сопровождалось активной пропагандой по радио и феноминальными выступлениями, парада ми и тд. Затем они сожгли книги тех авторов, которые могли помешать развитию их идеологии. Затем начали создавать образ врага, путём теорий о АРИЙСКОЙ рассе и кливеты в газетах на евреев, что они насильники и воры, и что не нужно ходить в их магазины и говорить с ними. Затем была хрустальная ноч, когда шли еврейские погромы, и сжигания их лавок и магазинов. Затем создания гетто, затем конслагерей. Газовых печей и тд.

Lu
Ludmila.dovbysh

Да, видно, что история 3-го Рейха Вам более-менее известна. (хоть и излагаете Вы ее не совсем грамотно). Но тем не менее, Националист не считает свою нацию выше и лучше других, он , в отличие от нациста. просто борется за свободу для своего народа.При этом он довольно уважительно относится к представителям других народов, не оскорбляя и не унижая их

Константин Никитин

Вееерно веерно, только это ПАТРИОТИЧНЫЙ национализм, а есть НАЦИСТКИЙ национализм. Разница.. - Вторые за свободу готовы уничтожать даже своё население несогласное, Растреливать женщин в голову со связанными руками и каждый день КААЖДЫЙ день ЦЕЛЫЙ день лупить, лупить, И ЛУПИТЬ по городам с расстояния из тяжёлых вооружений работая по квадратам. Нормальный национализм верно он основа патриотизма. НО В нём нет ненависти, НЕТ ОБРАЗА ВРАГА, НЕТ ЖЕЛАНИЯ РЕЗАТЬ иностранцев А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ БРАЦКИЕ НАРОДЫ. Я может быть не слишком грамотен, у меня тройка по русскому была, НО Я ЛЮБОМУ ОБОСНУЮ ЧТО ТАКОЕ ПАТРИОТ, РОДИНА, МОРАЛЬ, СОВЕСТЬ НА пальцах обьясню. НО мне всего 32 года, А сколько людей гораздо старше меня и НИЧЕГО НИИ Ч Е Г О об этом не скажут, или скажут, но вяло бездумно. Люди за 50 лет которым свою страну продают. Кто они? Кто они? РАСТЕНИЯ.... КАК МОЖНО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЯ ПРЕВРАТИТЬ В ОЗЛОБЛЕННОЕ, НЕНАВИСТНОЕ ЧУДОВИЩЕ? Мы один народ. А про то как из народов делают зверей и фашитизируют, это я много могу рассказать. СОЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ МАСС, ФОРМИРОВАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ, ПСИХОЛОГИЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ и прочее. ВСё это от туда

Lu
Ludmila.dovbysh

Вода, вода, вода..Наводнение какое-то! И никаких фактов по-существу, увы

Константин Никитин

Украина всем фактам факт, если конечно за происходящим следить а не сопли жевать