L(
Liana (Lana) Bagdasarova

Давайте поговорим о Титанике?! Кто, что думает о том, что произошло и почему?

Ответы
Владимир Агапов

Трагедия "Титаника" - это афера капитаоистов - утонул корабль с названием "Олимпик!, или же нарочно потопили(потом его окрестили "Титаником", при сохранении возможности спасти рядом находящимися судами всех пасспжиров - чтобы потом получить страховку!? Но что то пошло не так - корабль затонул сттолкнувшись с другим судном, а не с айсбергом и спасательных кораблей рядом не оказалось! Вот, где то так. А ежели мыслить глобально и логично - не лезь двуногий меряться силой с Природой - всегда закончится трагедией - ну и капиталистический мир создавался на аферах,жадности, воровстве и убийствах ради наживы! Что мы на планете сегодня и имеем!

Упрямый Берс

а что девка парня оставила парня в ледяной воде место того чтоб поделиться место и выкинула ожерелье в море могла хороших денег получить за продажу и она оказалось стервой в отношении к джеку оставила его умирать место спасения )))

Alex S

Несколько мудаков решили сэкономить на системах безопасности, двойном корпусе и на шлюпках. За штурвал посадили придурка, который нарушил все возможные меры безопасности.

ДА
Денис Алексеевич

На айсберге, с которым столкнулся Титаник, загорали голые пингвины. Все пассажиры лайнера от любопытства сбежались в носовую часть, корабль не выдержал нагрузки и утонул!))

Sm
Smotra

Подстава, подстав. Большие бабки на кону были) Потому Титаник и затонул. Но кто то очень хорошо заработал на страховке.

L(
Liana (Lana) Bagdasarova

говорили о том, что изначально так и яадумывалось

Sm
Smotra

У того кто держал Титаник и его брата близнеца. Были очень крупные долги. Поскольку собратец Титаника много раз попадал в аварии и разные там не хорошие ситуёвины. Потому бабосы в таких делах очень важны. Миллионы как вода, одни уходят на ремонт, другие в не куда)

L(
Liana (Lana) Bagdasarova

я и другие версии слышала, типа масоны хотели сократить численность населения

Sm
Smotra

Версия бред! Но невозможное тоже возможно!

L(
Liana (Lana) Bagdasarova

что правда - то правда

Sm
Smotra

🙂

An
Andrew

Да всё просто, придурки из другой смены не отдали ключи от сейфа с биноклями Лайтоллеру.

Евгений Галимов

Карочи так. Там далбаёбы недостроили судно, а распиздяи не заметили айсберг. И пиздец

L(
Liana (Lana) Bagdasarova

еще до катастрофы была написана книга о затонувшем корабле, вроде тоже столкнувшемся с айсбергом. Чертежи, описанные в книге совпадают с чертежами Титаника

Евгений Галимов

Ты хочешь сказать, что титаник это копия затонувшего корабля?

L(
Liana (Lana) Bagdasarova

вот прочту книгу - узнаю

Евгений Галимов

Напишешь потом

Михаил Нестеров

Я думаю о том, что "Титаник" построили профессионалы, а ковчег - любитель.

Роман

несовершенство материалов, отсутствие биноклей, просто не повезло)

Мат Рос

Бутусов давным давно спел об истинных причинах случившегося.

Сергей Задунайский

Лиана. Что интересует? Никто здесь о нем не знает больше меня.

L(
Liana (Lana) Bagdasarova

я щас начну скачивать. После всех этих передач хочется самой все узнать, разумеется, по мере возможности

Сергей Задунайский

Узнавай! Это интересно!

L(
Liana (Lana) Bagdasarova

Спасибо за информацию

Сергей Задунайский

Не за что! Удачи!

L(
Liana (Lana) Bagdasarova

и вам!

Максим Левачков

Он нашел на айсберг и бух бам тарарам и все, печалька 😪

Pawel Velieff

Кратко - айсберг, пробоина, разлом на две части, утонул

Eugen Nait

Коррупционный мир и халатность рабочего персонала

Владимир Смирнов

Заговор Везде заговор корпараций Британик это был

Людмила

я смотрела фильм посвященный столетию события

Сергей Сусаренко

Женщина на каробле к беде все об этом знают

Андрей Матюхов

Рулевой идиот пьяный, айсберг не заметил

Сергей Трушин

Думаю врезался. Видимость плохая была.

♕ Ⓡ ⓤ ⓢ ♕ ✪✪✪✪✪

пройзошло то что надо было пройзойти