Упс

Столько шляпных вопросов про "подписки". Так тут никогда в жизни не было"друзей". Друзья - это когда друг друга взаимно добавили в друзья - теперь вы друзья, можете делиться чем-то друг с другом итд итп. А тут всю жизнь были подписки - подписался без чьего либо ведома, читаешь обновления. Все. Сейчас не изменилось ничего, кроме того, что назвали этот функционал правильно, так как он и должен называться. С чего вдруг вокруг этого такой кипишь и паника?

Ответы
Роман Силенин

Я давно заметил, многие слишком всерьез воспринимают, все что здесь происходит - и дружбы друг с другом, и дружбы против кого-то, и ненависть с обливанием помоями, и даже любовь здесь крутят. Видать в реальной жизни Санта-Барбары не хватает

Упс

О даа, есть тут такие забористые вещи) Ну еще друг с другом туда-сюда, сносно. А "дружбы против кого-то" - это вообще балдежно наблюдать)) Еще видел такие забористые ревновашки - а-ля отстаивание чести и невинности женщины - тоже веселая штука.

Наташенька

Нет. Вы не правы. В друзьях как раз те,кто вхаимно добавил друг друга в друзья. А вот подписчики-это те,кошо вы не добавили,а они вас только.

Юл
Юла

Пытаются показать,что у них подписчики,типа вот такая вот я личность интересная))))кстати,выпрям спину!)))

Упс

явно думаю еще пока весьма мелкие))

Юл
Юла

Явно старше тя)))

Юл
Юла

Да правда-правда))))

Упс

Ладно. Уговорила. Буду называть "Старушка моя" 😁

Юл
Юла

😂😂😂😂😂😂😂

Милота))

Мне все равно, кто как называется, никогда не придавала этому значение!))

Милота))

)

Ню
Нюта

им больше поговорить не о чем.ты вот тоже написал)

Ню
Нюта

..эж....................жюжююююжж..хж.....

Упс

Что за странные звуки? Мб бригаду скорой вызвать? ))

Ню
Нюта

😄 это малая до клавиатуры добралась))компраментирует

Упс

😄 Все довольны все смеются)) Создай ей тоже аккаунт - пусть тут переписывается 😄

Ню
Нюта

точно))всем мозг вывернет))

Ле
Леа

Просто это повод задать новый вопрос))

Ле
Леа

))

Живое Тело Мертвая Душа

точно точно, правильное замечание

Akudama Drive

Все вернули. Бе- бе- бе... 😛

Akudama Drive

Это когда маты блокировали,да?

//

ага и пошлятину всякую. и за скандалы тоже. многие язычок то прижимали и темы выбирали интереснее

//

Из Алькайды Абдул онлайн
У женщин во влагалище живут лито-бактерии и бифидо-бактерии....... прям ни пизда а чудо-егурт какой то.. ))
во. сразу подтверждение вылезло. тогда такого не было. жесть просто все это читать

Akudama Drive

Да я это где-то читала. Тупо скопировал и вставил сюда. Муть.

//

нескончаемая муть. так и хочется гранату кинуть

Чаликушу

а как же активность ДРУЗЕЙ

Упс

Осталось переименовать в "ленту" и будет идеально)

Чаликушу

как-то слово не звучит под писки

Чаликушу

вот видите,лучше уж друзья пусть будут

Упс

Да пусть будет как будет. Лично мне все едино)

Ел
Елена

подскажи как их выписать

Ел
Елена

неконтролируемые списки-тупость

Упс

Почему тупость? Это нормальный функционал. Они спать не мешают и каши не просят. 😄

Ел
Елена

они на моей странице-и не могу контролировать

Упс

Это не они на вашей а вы на их)) С чем сравнить. Например с газетной подпиской. Вы подписались на газету. Вы - подписчик. Вы в их списке но они не могут вас оттуда удалить понимаете? Вот тут то же самое. Они подписались на ваши обновления - это их решение (как ваше подписаться на газету) И они будут получать ваши обновления вне зависимости от вашего желания. Это как средства массовой информации - примерно то же самое. Вернее это оно и есть))

Ел
Елена

только газета получает за это деньги

Ай
Айя

Звучит смешно просто))

Ай
Айя

Согласись, "подписка"звучит смешно же?😄