O X A N A

🖼Если бы вы были артистами, какую цену на билеты установили бы на своё выступление?)

–5
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Привет!))) Я вчера концерт давал дома))) Пришли гости..я такой уставший, чтсто физически тяжело работаю. Я говорю я рассказы пишу! Те ржут. Жена кивает он мол давно пишет, вы незнаете. Говорю можно рассказать чуток? Вот я на тех выходных написал. Я с головы вам, я ещё помню))) У меня голос низкий с хрипотцой, я очень приятен на слух. У них дети прыгали с мячом по дому. Я начал рассказывать.. Дети такие успокоились и сели рядом уши греть. Я хотел в кратце. Короче на два часа растянулось. Те такие да ну тебя нахрен!))) Прямо как в театр сходили! Детки аж зависли))) Оксана (моя жена) ты знала? Та говорит знаю, такого просто ещё не слышала, сама в шоке!))) Та говорю ему давно надо публиковатся! Брат говорит Пушкин курит в сторонке, офигеть! ))) Я говорит не люблю всякое-такое, но сам заслушался, у меня слюна не текла?))) Говорит если кино снять, это блокбастер!)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря какие расходы были б на устроение моего концерта(выступления) чтоб не прогадать.. с цента цент надо заработать.. т.е. если вложил цент, то прибылт должа быть 2 цента.. один на покрытие расхода и второй это заработок.. скажем.. расход на устроение выступленя ( аренда помещения, работа осветителей, кассиров охраны и пр == $50,000 .. следовательно, общий доход должен быть не меньше $100,000 ... Если зал вмещает 1000 человек, то билет стоит $100... А если с цента 2 цента заработок то.. $200 с человека... ну и т.д.))))

O X A N A

В этом зале вместимость - 5000 человек. Умножить на полмиллиона)

Сергей К.

Обычно этим занимается директор артиста (менеджер) – человек, занимающийся документальным оформлением финансово-хозяйственной деятельности артиста. Имеет право финансовой подписи и заключения договоров, в том числе с концертными агентами и заказчиками любых мероприятий с участием артиста.
Как правило, это юридическое лицо (или владелец ИП). В его обязанности входят также планирование концертов и их подготовка (от даты в календаре до контроля райдеров).

O X A N A

Значит, директор Фараона имеет прекрасное чувство юмора)

Сергей К.

Я и не знаю кто это ? Даже если заплатят мне 1700 руб, я всё равно не пойду на концерт.

O X A N A

Никто не знает!))))

Сергей К.

🤷‍♂️Неужели развод ?

O X A N A

Тоже тайна

Павел

Да, не угнаться сявкам за авторитетом. Я не знаю сколько на тот концерт Челентано стоили самые дорогие билеты, но для всех кто не мог много заплатить, но хотел послушать, сам певец поставил цену в 1€, ему были важны поклонники а не цена билета.

O X A N A

Шутник, видимо, "артист" новый

Павел

Но задницу свою как ценит

Карлсон

Хуя у него разброс цен. За полтора косаря наверно можно на улице его послушать, стоя у дверей концертного зала, а за 480 тысяч он вероятно сам будет тебя на руках по сцене носить. И вообще, что это за чепушила? Внебрачный сын Киркорова?

O X A N A

Шутник, видимо)

Карлсон

Ну и не ходи на него. Посети лучше добротный рок-концерт. Думаю, в Питере с этим нет проблем.

O X A N A

Я и не планировала) Была в этом зале 7 марта 🖼

Карлсон

Кто там на сцене?

O X A N A

Пикник 🖼

Карлсон

👍

O X A N A

🖼

Сергей

Почему-то мне кажется, что не АРТИСТ устанавливает цену на свои концерты, а некоторые... "менеджеры", то есть - РВАЧИ, которые, как будто, живут последний свой раз в этой Жизни...

Алекс Венцель

За деньги выступал со своими песнями под гитару только один раз в жизни: Брал по 50 копеек за вход. Тогда это была цена двух булок хлеба...)))))

O X A N A

24 копейки - я помню)

Алекс Венцель

Если интересно пришлю ссылку на свой рассказ об этом концерте...)))))

Ол
Олег

я? не знаю... во первых я бы без сына это не сделаю... во-вторых палюбасу это 0 рублей... в третьих... он не захочет со мной ))))

O X A N A

У меня тоже сын, и знаю, о чём говорю) Но его никто никогда не бил

Ол
Олег

ой... откуда знаете? я тоже школьгиком фингалы от мамы прятал...

O X A N A

Я имею в виду дома)

Ол
Олег

ну... я щас сильно не в том доме живу...

Ол
Олег

не... ну... олд скул подразумевает это...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я так понимаю, он будет входить в эти ложи (где билет от 320 000) и вытворять там что-то такооооеее.... Интересно, что? 🤔

O X A N A

Рассказывать грустную историю о трёх кредитах)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Даже не знаю, заплатила ли бы я за такое)))

O X A N A

😊😁😁

Борис Русаков

Не знаю, никогда не был артистом. Наверное, с учётом всех обстоятельств и по возможности как можно более низкую...

Валерий Дягилев

Да уж. Понаровская запросила за свое выступление в 14 минут гонорар в 40 миллионов . Ахренела старая кошелка.

O X A N A

Смешная)

Валерий Дягилев

А это чучело по прозвищу тарзан? Во время ковида давил на жалость что жрать нечего . А на стройках людей не хватало. Я нынешних балаганных шутов презираю

Сергей Пастухов

Когда я был артистом то работал за еду. Щютка. Ни кто меня не кормил.
Хотя нет, будущая жена подкармливала.

O X A N A

Прикормила))

Сергей Пастухов

До сих пор. Хотя песен больше не пою...
Но 48000р! Это как, прямо на сцене столик с угощеньями?

O X A N A

Год пусть поёт за такие деньги. Или 5 лет)

Сергей Пастухов

Просто не знаю кто такой, поэтому и за полтора твра не пойду.
Если кто-то так уж хочет - их дело, ну и деньги.

O X A N A

Никто не знает, кто это)

Артем Зобнин

В зависимости от размера зала, в любом случае чтоб норм все было. Ещё б билетов разыграл штук 100-200

O X A N A

Хороший подход

Василий Сычёв

Смотря на какой площадке выступать. Если это закрытый клуб то одна цена, если стадион то другая..

O X A N A

Дворец спорта)

Василий Сычёв

Немного подумав... 1500 р..

O X A N A

Разумный ответ, разумная цена. А в вопросе скромный парень себя оценил...

Василий Сычёв

Всех благ тебе. Редко когда прохожу мимо твоих вопрос .)

O X A N A

Спасибо, Василий, всегда рада Вашим ответам)

Трижды Кот

На моих концертах стоимость на билеты была символической... Но залы почти всегда были полными...

O X A N A

Отлично)

Николай Дубровский

Ну... в первый ряд меньше чем за миллион бы не пустил... А дальше по убывающей... Но не сильно... 😉

Алексей

На это я бы и бесплатно не пошел. Послушал пару секунд песню, мне хватило. 🖼

O X A N A

Не мучайте животное!!!!

С. Нежная

За 480 т.р. придётся ему жить с заплатившим до конца своих дней и петь ему дифирамбы..

O X A N A

Именно так))

Аптер Пётр Яковлевич

А артисты не устанавливают цены на билеты,для это есть специально обученные люди.

Лос Ещё-Один-Лос

ну этому известнейшему артисту цену на билет стоило назвать от 10 рублей за пару.

O X A N A

Он ещё нам доплачивать должен, чтоб пришли)

Лос Ещё-Один-Лос

естественно! но столько денег у него нет.

O X A N A

Ещё и кредитов набрал, видимо, в микрозаймах