Галина Давыдова

вот уже и осень..падают дождинки..а быть может это..по теплу слезинки?

Ответы
Илья Южанин

Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках, когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь помогаешь им в беде... Ты плачешь... А друзья сегодня где??? Когда не на машине, а в долгах, когда не над землею, а в ногах, ты присмотрись, кто рядышком с тобой, вот это друг, подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон и тратили с тобою "миллион", сегодня будут также хохотать, с твоим врагом тебя же обсуждать... У радости всегда друзей полно, но в тот момент, когда в душе темно, из десяти останется один, кто рядышком без выгодных причин, а потому что в нем душа живет, которая без слов тебя поймет. А остальных отшей, ведь их душа... Не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, в ком солнце не снаружи, а внутри! Запомни - не бывает сто друзей, НО ЕСТЬ ОДИН, кто этих СТА ВЕРНЕЙ!!!•••

Галина Прохоровская

может быть Я ухожу в осеннюю аллею.... Бреду неспешно, Листьями шурша... И ни о чем Я больше Не Жалею, Осенний Блюз поет Моя Душа... Я ухожу в Осеннюю Небрежность, Немного Грусти пробуя на Вкус... Кленовый лист Задумчиво и Нежно Кружится в Вальсе, падая на Куст... Я ухожу в Осеннюю Аллею, И пусть Напиток Осени - не Мед... Я каждый раз от Осени Хмелею Не от Вина... а от ЕЁ Красот....))

Лариса Эрязова

На качелях из ветра над городом осень парила...
Любовалась гламуром оранжево-жёлтых ковров...
И седые дожди, вдруг утратив последние силы,
Умолкали в аллеях осенних больших городов.

Серж Яковлев

...а в Африке, в сезон дождей - реки слёз по засухе, а на Дальнем Востоке, по урожаю, а в лесу, дождик вместо лака, чистым, ярким, делает пейзаж...)

Галина Давыдова

))) позитивно)

Светлана Слепокурова

Не грусти когда уходит осень, с первым снегом укрывается земля; посмотри вокруг, КАК ПАДАЮТ СНЕЖИНКИ,ЭТО СЛЕЗЫ ПО ПОСЛЕДНЕМУ ТЕПЛУ

Олег Елфимов

Не знаю как у вас,но у нас в Сибири все лето 35 и ни одной дождинки,очень тяжко,вся картошка по сгорела,ни одного гриба не выросло.

Наталья Маркова

Слезы градом-к граду, слёзы льются- к ливню, капают- к дождю. К урагану только слёзы высыхают, к смерчу испаряются навсегда они.

Adam Arclight

заинтересовал ваш "стих" прошу пояснить,что такое "по теплу слезинки" ведь такое не воспроизведет самая извращенная фантазия

Сергей Z

это та вода что весну приближает!!! чо все назад оглыдываются!!!!!! год назад было не так! значит конец света все-таки был!

Ирина Ххх

Капли дождя, слёзы дождя, Падают, точно на тело, Капли любви, слёзы добра, Кому есть до этого дело.

Nikolai Garskov

Появилась в небе просинь, незаметно вкралась осень. В сердце лета теплота, греют милые уста!

Наталья Давыдова

Это природа и наслаждайтесь каждой минутой вашей жизни. Мы Давыдовы и нам всё можно.

Dark Inquisitor

Не совсем. Сон - обновление. Не много грусти о пережитом. Но скоро -Зима !!!! Моё время!!

Борис Сухомлинов

Осень так прозрачна, но грустна дождями, а тепло есть в доме плакать нет печали

Галина Давыдова

спасибо)

Борис Сухомлинов

как-нибудь подкинте тему и продолжим мы беседу

Галина Давыдова

если придет мысль-подкину))

Борис Сухомлинов

счастливо

Галина Давыдова

удачи)

Игорь Арзамасов

.. а, быть может , это - холода предтеча?...До свиданья, лето ... И до новой встречи!

Людмила Ярковская

Может быть. Но ведь -"У природы нет плохой погоды"? Дождь - это ещё и очищение .

Александр Чумаков

это осадки скажет материалист, это слёзы временной утраты скажет романтик)

Галина Давыдова

))) откуда списали?)

Александр Чумаков

только что придумал, надо же как то выкручиваться

Галина Давыдова

а почему в кавычках???

Александр Чумаков

фразу отметить

Галина Давыдова

понятно) принимается))

Борис Курочкин

Не пугает осень, дождинки не пугают - быть не интересным, когда не замечают

Нина Семидоцкая

Да осень- то золотая... А дождики умыли всё вокруг и пыли не видно - красота!

Ludmila Posylayko

Всё правильно, ведь нет плохой погоды
Ей быть такой, как видится глазам,