Владислава Мека

-Ты спишь с ним? И потому отказываешься спать со мной? -Да, с Медвежонком я уже пятнадцать лет. А с тобой только полгода. А вы к чему сильней привязываетесь к вещам или к людям?

Ответы
Андрей Московцев

Я работаю водителем. Каждый раз когда я подхожу к автобусу я с ним здоровуюсь и разговариваю. Ну там как дела и тд. Во как бывает.

Антон Залилов

Современоое общество- общество потребителей,в котором и возникают такие вопросы

Святой Котец (Кz)

к вещам , машину свою люблю :З хоть она и простая , но без отказная и мозги не ебёт

Николай Коваленко

Конечно к людям у них есть души как бы глубоко они не пытались их спрятать

Николай Коваленко

Конечно к людям у них есть души как бы глубоко они не пытались их спрятать

Ярослав Коваль

Это вопрос к женщине... да и к людям я особенно не привязываюсь.

Николай Калашников

- Я сплю с любимой женщиной. - А я всегда с открытой форточкой...

Анатолий Лядков

Вещи имеют свое место в обиходе...и для сна не подходят..мешают

Борис Рей

Не требуй от жизни то чего не можешь заработать. Я так живу.

Ар
Артем

К вещам) особенно к свитарам) ну и собака у меня с детства)))

Чеширский Кот

К вещам быть привязаным разумнее ! Они реже предают

Владислава Мека

Ага, в букскрине есть. "Падшие Небеса. Последний Рубеж."

Чеширский Кот

Поишем почитаем !!)) Я тож думал написать фантастический роман ! Но пока не решился !! Сценарий и сюжет уже готовы !! А вот взятся реально за дела пока немогу мало опыта !

Владислава Мека

Главное, начать. Дальше само пойдет.

Чеширский Кот

Я пока на стихах тренируюсьь !! Как пойму что готов !! То пожалуй приступлю к работе !!

Владислава Мека

Буду ждать)

Леонид Александрович Изосов

И - к вещам и к людям! Особенно - к медвежонкам!

Ka
Kalkun

У меня серьезно нарушено привязанности

Владислава Мека

Я привязана к вещам.

Ka
Kalkun

Важно не стать накопителем, свои приятные эмоции направляя именно к вещам

Эльдар Гасанов

К людям конечно если если конечно люди

Сергей Кодряну

не привязывайся трудно будет отвыкать

Камиль Абдукадыров

Ого какой вопрос, естественно к людям

Владимир Коваль

И в тех и в тех обетают паразиты

Maks Os'kin

С людьми сложнее расставаться

Владислава Мека

Не знаю мне - легко.

Maks Os'kin

у тебя еще все впереди

Роман Коротков

к игруш😀 😀 🤣 кам....

Жаслан Жасик

К людям ведь у них есть душа

Владислава Мека

Я к местам и вещам.

Жаслан Жасик

Вещь что это просто вещь а обить человека так будешь думать вечно зачем я это зделал