Антонина Мельникова

Мне показалось, что холодильник слишком сильно морозит. Я вызвала специалиста, он провел тестирование хитрым прибором, потом выдал заключение, что все работает отлично. Подарил мне магнитик, взял с меня 4000 рублей и сказал, что если еще раз покажется, чтобы я звонила, не стесняясь. Так появился мой первый магнитик на холодильнике.... А как появился ваш первый магнитик и много ли их у вас?

Ответы
Leonid D

Не помню. как магнитик первый у меня появился. Я из путешествий привозил магнитики, так как значков и открыток с этого места не было. И они лежали у меня на витрине буфета, но когда я купил новый холодильник ИНДЕСИТ и стал, дурак, его втискивать в нишу и появились в Новом холодильнике вмятины, я перестал его втискивать и поставил свободно и теперь мне магнитики понадобились заделать вмятины, щас посмотрю сколько их у меня. На холодильнике 11 штук и на столе один магнитик-открывалка для пива Бонн в виде кружки с пивом. А первые у меня щас понял, это Ишимбай и Сызрань, их мне привёз друг-сосед. А ещё на холодильнике магнитик-часы, купленный на Ярославском вокзале в виде Кремля с надписью :Москва и есть -Тара, это бурная река в Черногории, я там был в виде субмарины. Магнитики Российских железных дорог и от них ещё колокольчик...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Киберпсихоз

Появился он 100 лет назад. Раньше у колы были разные призы по акциям ,не те,что сейчас,в те годы были, рил, крутые штуки. Самый первый мой магнит был добыт именно так,на нем белые медведи сидят в обнимку,смотрят на звездное темно-синее небо, и салют. Все сделано из выпуклой качественной резины,не рисунок. Он атмосферный,стильный.Я не держу магнитов на холодосе,но этот не снимаю вообще

Антонина Мельникова

На память))

Киберпсихоз

Думаю,что не расстанусь с ним. Я же с ним выросла,что уж там)

Антонина Мельникова

Я вот тоже иногда не хочу расставаться с предметом, даже если он не несет никакой функциональной нагрузки))

Киберпсихоз

А у меня все с чем-либо связано. Расстаться с чем-то? Пфф) это не по мне вообще)

Анатолий Иванов

Антонина! Не увлекайтесь звонками, а то понравится и будете специалисту названивать.Отвлекать его своими вызовами.😂🌷А ему работать нужно,денежки зарабатывать-семью кормить!

Анатолий Иванов

Чай байховый,плиточный,фруктовый и так по порядку.

Антонина Мельникова

Хорошо. Тогда на воду сам заработает.

Анатолий Иванов

Жадина-говядина.😁💐💐💐

Антонина Мельникова

Могу в бутылочку налить.

Анатолий Иванов

Ой, спасибо ненаглядная.Напраслину на вас возвёл!😉

Сергей Богатов

У меня магнитики,как правило тех мест,где побывал.Новосибирск,Черногорск,Адыгея,еще несколько городов Краснодарского и Красноярского краев,Александров,Коломна...

Фи
Фио

Нет, ну вызов конечно стОит денег, но не 4000,магнитик тоже не может стоить 4000,просто Вас лоханули, за всё вместе можно было обойтись и 1000 максимум.

Виктор Краев

Купить магнитик за 4000 рублей у жулика,много мозгов не надо,а главное он вам дал надежду на следующий сеанс выманивая у вас денег😁😁😁

Антонина Мельникова

Правильно пишете. Мозги нужны, чтобы заработать деньги и не жалеть о мелочах.

Виктор Краев

Будтье счастливы и всего 🌹вам хорошего

Сергей Антипин

по 4000 рублей? нет таких дорогих. А вообще мы убрали все в кладовку, потому что места на двух холодильниках для них не хватало

Сергей Рюмшин

Да уж, лихо он с вас такую крупную сумму содрал практически ни за что...)) Я магнитики сам путешествую приобретаю ))

Сергей Рюмшин

возможно термодатчик как то отошел от морозильной камеры и не смог отключиться..

Антонина Мельникова

Сказали так должно быть при первом включении...

Сергей Рюмшин

А, совсем новый что ли ? Я то не понял сразу... Ну все равно что то много... уж для того чтоб полностью холодильник остудить..))

Антонина Мельникова

Ну сейчас все нормально. Ему наверное виднее)))

Сергей Рюмшин

может быть...)

Николай Ntv

В инструкции к холодильнику указана цифра 4. Это нормальный режим заморозки. Но сильно морозит. Я уменьшил до 3.

Зингершухер Цыля

я этим не увлекаюсь.Я люблю чистые вещи, без елочных игрушек. Игрушки должны висеть на елке под Новый год

Ни
Ни.tочка

Началось с украшений, фруктики, новогодние магнитик. Крайние лет 10 из разных стран, городов. 🖼

Лариса

Надо же...какой интересный вариант приобретения магнитиков...хм... надо будет записать на память...🤔🤭...

Алексей Генералов

У меня их всего три, два с панорамами моего города и один с молнией и предупреждением " Не влезай- убьёт"

Ценитель Прекрасного

Я так компьютеры часто ремонтирую. Без магнитиков, правда, но можно обои на рабочем столе поменять.

Ценитель Прекрасного

А магнитик первый просто подарили (она их делала)

Александр Белов

Там есть такая крутилка, надо было повернуть и сделать температуру в холодильнике - чуть поменьше.

Антонина Мельникова

Более 100 тысяч.

Александр Белов

Тогда и не удивительно, что за вызов вы заплатили 5 000.

Антонина Мельникова

Ну вопрос совсем не о том, сколько стоит холодильник...

Александр Белов

Обслуживание такого дорогого холодильника, естественно и стоит не дешево.

Антонина Мельникова

А я и не жалуюсь.

Екатерина Емелина

Первый подарили с символом года, теперь их 9. Этого года, кстати нет🤷‍♀️ Надо будет самой купить.

Николай Дубинин

...всего то нужно перечитать инструкцию к холодильнику ...и самой перевести на нужную заморозку.

Stormy

Первый магнитик привезла с Родины. Их там очень мало, не особо люблю подобный "визуальный шум".

Главный Мух

нес сварочник свой мимо кухни на сварочнике магнитная масса ну она и прилипла так и появился

Андрей Белка

А с нас взяли 11 тр. за ремонт Блока управления Бошевского холодильника которому ок. 8 лет.

Антонина Мельникова

Это нормально.