Злодейка Хд)

как открыть консерву с помощью ложки и тапочка?!

Ответы
Не
Незнайка

Тапочек подложить под кансерву, чтобы соседи снизу не услышали, что за вкуснятину Вы тут открываете ))) А потом как в сказке: Ну ка ложка-открывайка, открой мне эту железягу! ))))

Злодейка Хд)

))))

Леонид Саханский

Накрыть баночку тапочкой и потереть об асфальт, а затем крышку поддеть ложкой. Проверено неоднократно.

Алексей Катков

очень просто концом ручки. ты наставляешь ручку на банку и протыкаешь банку.

Вадим Фокин

Поставив ложку ручкой на крышку стукнуть по ней тапочком)))

Ти
Тигра-)

можно вообще только при помощи асфальта(как в армейке)

Талгат Курманаев

а мы за неимением того и того ,открывали ломом

Елена К.

Купи открывалку-это намного проще!

Ольга Несмелова

тапочком по ложке стучать что ли?

Олег Пещанский

Захочеш в туалет, штаны снимеш

Anna Bukovska

Ложкой-по лбу,тапочком-по жопе

Ирина Милян

Такого способа увы незнаю

Арина ***

не знаю..не пробовала))

Лариса Горланова

как????

Злодейка Хд)

логику включаем...консерву на тапочек кладем,и ложкой открываем..если вы были в лагерях то должны знать как это открывается