Танюха Попкова

(Тест -ваша роль среди друзей) Вы купили в булочной пирог с яблочной начинкой. Откусив кусок,обнаружили, что начинки нет!Ваши действия? 1.Идёшь в булочную и требуешь замены... 2.Съедаешь его, успокаивая себя, что такое иногда случается… 3.Ты ешь что-нибудь другое 4. Намазываешь пирог вкусным джемом

Ответы · страница 7
Swetlana Fuchs

1 или 2

Танюха Попкова

1.Если ты возвращаешься в булочную для того, чтобы тебе заменили пирог, то это означает, что ты не позволяешь, чтобы какая-либо неожиданность оказывала на тебя воздействие. На тебя можно положиться в трудные моменты, поскольку ты не впадаешь в панику в том случае, когда проблемы обостряются. Однако ты не относишься к тому типу людей, которые берут на себя руководство и «командуют парадом»… Ты склонен следовать за лидером группы и опираться на его мнение.

Ярослав Ропецкий

Джем 4

Танюха Попкова

4.Если ты намазываешь пирог без начинки джемом, то этим показываешь, что способность находить решения превращает тебя в генератора идей для всей компании. Ты обладаешь необыкновенной способностью, позволяющей различать положительную ситуацию даже тогда, когда окружающим видятся только трудности. Эта творческая созидательная наклонность означает, что иногда ты можешь показаться излишне воодушевлённым своим энтузиазмом и даже произвести впечатление эксцентричного человека. Однако люди, окружающие тебя, всегда уверены, что при любых обстоятельствах могут рассчитывать на новое интересное предложение.

Ярослав Ропецкий

Джем 4

Танюха Попкова

Андрей Забиякин

Доем

Танюха Попкова

2.Если ты съедаешь пирог в том виде, в каком он есть, то это означает, что ты не позволяешь, чтобы неприятные сюрпризы приводили тебя в замешательство и сбивали с толку. Ты смиренно принимаешь то, что тебе уготовала судьба. Благодаря твоему терпению и способности приспосабливаться к обстоятельствам ,с тобой невероятно легко общаться и иметь дело. Можно сказать, ты являешься связующим элементом, который объединяет и скрепляет вашу компанию. Ты не относишься к тем, кто шутит и рассказывает анекдоты, а берёшь на себя обязанность планировать проведение выходных для того, чтобы все твои друзья хорошо провели время и отдохнули, ты возлагаешь на себя покупку подарков и т.п. В твоё отсутствие друзьям остро тебя не хватает.

Андрей Забиякин

прямо ясновидящая,а буду я счастлив?

Танюха Попкова

а разве сейчас вы не ощущаете себя счастливым?

Танюха Попкова

видите, как мало нужно для счастья! 😉

Ольга Асабина

3 и 4

Танюха Попкова

3.Если ты ешь что-нибудь другое, то являешься бесспорным лидером в компании друзей, всегда готов принимать решения и активно действовать. Ты появляешься, когда ситуация выходит из-под контроля, а дела требуют присутствия человека, берущего на себя ответственность и руководящую роль. Ты не теряешь времени, когда речь идёт о необходимости принять решение, в какой ресторан пойти или какой фильм посмотреть. В твоём лексиконе отсутствуют слова «колебания» и «нерешительность». От тебя исходят уверенность и надёжность. Когда ты берёшь слово, то окружающим не остаётся ничего другого, как внимать и подчиняться.4.Если ты намазываешь пирог без начинки джемом, то этим показываешь, что способность находить решения превращает тебя в генератора идей для всей компании. Ты обладаешь необыкновенной способностью, позволяющей различать положительную ситуацию даже тогда, когда окружающим видятся только трудности. Эта творческая созидательная наклонность означает, что иногда ты можешь показаться излишне воодушевлённым своим энтузиазмом и даже произвести впечатление эксцентричного человека. Однако люди, окружающие тебя, всегда уверены, что при любых обстоятельствах могут рассчитывать на новое интересное предложение.

Ольга Асабина

Приятно узнать про себя такое.

Павел Сигаев

нет

Танюха Попкова

Кэ
Кэт

два

Танюха Попкова

Ксюша Деревянко

2,4:))

Танюха Попкова

2.Если ты съедаешь пирог в том виде, в каком он есть, то это означает, что ты не позволяешь, чтобы неприятные сюрпризы приводили тебя в замешательство и сбивали с толку. Ты смиренно принимаешь то, что тебе уготовала судьба. Благодаря твоему терпению и способности приспосабливаться к обстоятельствам ,с тобой невероятно легко общаться и иметь дело. Можно сказать, ты являешься связующим элементом, который объединяет и скрепляет вашу компанию. Ты не относишься к тем, кто шутит и рассказывает анекдоты, а берёшь на себя обязанность планировать проведение выходных для того, чтобы все твои друзья хорошо провели время и отдохнули, ты возлагаешь на себя покупку подарков и т.п. В твоё отсутствие друзьям остро тебя не хватает.4.Если ты намазываешь пирог без начинки джемом, то этим показываешь, что способность находить решения превращает тебя в генератора идей для всей компании. Ты обладаешь необыкновенной способностью, позволяющей различать положительную ситуацию даже тогда, когда окружающим видятся только трудности. Эта творческая созидательная наклонность означает, что иногда ты можешь показаться излишне воодушевлённым своим энтузиазмом и даже произвести впечатление эксцентричного человека. Однако люди, окружающие тебя, всегда уверены, что при любых обстоятельствах могут рассчитывать на новое интересное предложение.

@albin@ Shulga@

1и 2

Танюха Попкова

1.Если ты возвращаешься в булочную для того, чтобы тебе заменили пирог, то это означает, что ты не позволяешь, чтобы какая-либо неожиданность оказывала на тебя воздействие. На тебя можно положиться в трудные моменты, поскольку ты не впадаешь в панику в том случае, когда проблемы обостряются. Однако ты не относишься к тому типу людей, которые берут на себя руководство и «командуют парадом»… Ты склонен следовать за лидером группы и опираться на его мнение.2.Если ты съедаешь пирог в том виде, в каком он есть, то это означает, что ты не позволяешь, чтобы неприятные сюрпризы приводили тебя в замешательство и сбивали с толку. Ты смиренно принимаешь то, что тебе уготовала судьба. Благодаря твоему терпению и способности приспосабливаться к обстоятельствам ,с тобой невероятно легко общаться и иметь дело. Можно сказать, ты являешься связующим элементом, который объединяет и скрепляет вашу компанию. Ты не относишься к тем, кто шутит и рассказывает анекдоты, а берёшь на себя обязанность планировать проведение выходных для того, чтобы все твои друзья хорошо провели время и отдохнули, ты возлагаешь на себя покупку подарков и т.п. В твоё отсутствие друзьям остро тебя не хватает.

Айгерим Жолумбетова

4ый

Танюха Попкова

Vitali Lehsev

№3

Танюха Попкова

3.Если ты ешь что-нибудь другое, то являешься бесспорным лидером в компании друзей, всегда готов принимать решения и активно действовать. Ты появляешься, когда ситуация выходит из-под контроля, а дела требуют присутствия человека, берущего на себя ответственность и руководящую роль. Ты не теряешь времени, когда речь идёт о необходимости принять решение, в какой ресторан пойти или какой фильм посмотреть. В твоём лексиконе отсутствуют слова «колебания» и «нерешительность». От тебя исходят уверенность и надёжность. Когда ты берёшь слово, то окружающим не остаётся ничего другого, как внимать и подчиняться.

Vitali Lehsev

Сейчас на кухне сидят жена с подружкой.Прочитал Ваш ответ.говорят ,что точно про меня. Интересно как совпало.А они ответили №2 Спасибо за тест:-)

Танюха Попкова

Vitali Lehsev

Татьяна,большое спасибо ❤️

Нелиса Даццкая

4)))

Танюха Попкова

Алинка Снытко

4)))

Танюха Попкова

Просто Вишенка

2,4

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

расстояние руки уменьшит ли мучения?

Vik K

Анти, он придумал смерть без расстояний.Родные души - как наказание. Мирись с этим...

смириться значит порвать все нити, но тогда тоска. пусть некоторые останутся как утешение.

Cool.murzina

3-4

Танюха Попкова

Валерий

2)

Танюха Попкова

3.Я бы нашел самую вкусную деталь и только ее бы и ел.Если вам посчастливится встретить человека со схожими интересами, вкусами и устремлениями, вы вполне удовлетворитесь этим общением. И правда, найти того, кто смотрит на мир точно такими же глазами, – об этом можно только мечтать. Однако очень даже может быть, что, ограничивая свое общение одним типом взаимоотношений, вы отгораживаетесь от целой сокровищницы, не менее прекрасных переживаний.

Ольга

так, да не так) требовательна к себе и не довольствуюсь малым - так точнее!

Екатерина Горячая

2)

Танюха Попкова

Фима Задунайская

4)

Танюха Попкова

И Виктория Маровди

1)

Танюха Попкова