𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как распознать лярву среди людей???

Ответы
Александр

Все зависимые с лярвой. От жратвы, от алкоголя, от табака и прочего - самая сильная лярва любит сладенькое...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ты ж с иголочки ходил,
Лярвы пялили глаза,
А вчера, как дверь открыл,
Я попятилась назад.)))

Дм
Дмитрий

Проблемно. Лядь сразу видно. А эта шельма потихоньку энергию высасывает, незаметно)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно...на брать на себя негатив

Дм
Дмитрий

Умница! Ладно, Ань, буду потихоньку на работу собираться. Тебе хорошего дня и отличного настроения!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спасибо,Дима.Мне проще я с ночи и в люлю.

Дм
Дмитрий

Тогда спокойной ночи🙂

Владислав

У себя в голове,и её ты считаешь лучшим другом,

Владислав

Она там советы тебе бросает,а расплачиваться тебе,

Владислав

Инициатива не останется безнаказанной,

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не убийство же

Владислав

Всё пропорционально

Серж)))

По разговору и ужимкам. Одежда опять же

Vampir .

По слухам и наблюдениям поведения,,,,

Сергей Канев

люди бывают с разными окончаниями

Сергей Канев

даль?

Сергей Канев

ожегов?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы о чем?

Ведающий.

От неё веет стервозностью

Вячеслав Алёхин

Знать бы кто такая лярва?

Ina Jin D Rin

Стерва

Иса Джи

посмотрите-в-зеркало

Иса Джи

и-увидишь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А если нет?

Иса Джи

увидишь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не вижу

Одинокая Сволочь

она сама себя выдаст

М)
Медузьон )))

Интересно)

Юр ..Спб

это ещё кто?????????

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что это такое лярва?

Астральная сущность, которая является порождением человеческих страстей и дурных чувств, называется лярвой. Она живет в ауре человека, постоянно желая удовлетворить породившее ее желание. Выясняя, кто такие лярвы, стоит сказать, что они питаются человеческой энергией, что увеличивает их силу, и они способны проникать в астральное и даже физическое тело. Если ничего не сделать, то жертву ждет неминуемая смерть, поскольку с каждым днем человек становится слабее, начинает часто болеть и умирает.

Юр ..Спб

не знаю,Аннушка

Юр ..Спб

молодец😘

Александр /msk 77/

Да видно ж)

Александр Строватиков

По походке

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что это такое лярва?

Астральная сущность, которая является порождением человеческих страстей и дурных чувств, называется лярвой. Она живет в ауре человека, постоянно желая удовлетворить породившее ее желание. Выясняя, кто такие лярвы, стоит сказать, что они питаются человеческой энергией, что увеличивает их силу, и они способны проникать в астральное и даже физическое тело. Если ничего не сделать, то жертву ждет неминуемая смерть, поскольку с каждым днем человек становится слабее, начинает часто болеть и умирает.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вообще-то, в обиходе, это синоним слова блядь.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А это другое