Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Часто слышу на сайте, вот найду свою любовь и свалю отсюда. А причем тут любовь, у меня есть, но одно другому не мешает. А у вас получатся отделять зерна от плевел?

Ответы
Демонолог Миднайт

Люди постоянно ставят себе какие-то препятствия. Например, у меня недавно родилась дочь, я пошел на корпоратив, и мне после него заявили, что удивительно, что я хожу на такие праздники при наличии дочери, и что поразительно, что жена меня отпускает. Типа жизнь твоя должна быть кончена с рождением ребенка. Фигня какая-то)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, а корпоратив-это путевка в бордель)) наверно судят по себе

Демонолог Миднайт

Видимо)) мы те, кто мы есть - наивно полагать, что мы как по волшебству меняемся после свадебной церемонии или рождения ребенка) А многие такую жирную черту между событиями проводят зачем-то.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если человека посадить в клетку и окружить заботой, то он просто станет затравленым зверем, хоть и накормленым

Демонолог Миднайт

Видимо, многие из нас сажают себя в эту клетку нелюбимой работой и браком для галочки "потому что время пришло".

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не пробовала ни того, ни другого

Демонолог Миднайт

И отлично)

Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, как "страшный, черный день" для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, 20 января 1990 году и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью. Он, лично дал приказ!!!

Так Так

Оно само отделяется, есть время для общения здесь, это ж прекрасно, сюда приходят люди для общения на различнейшие темы, которыми любимого человека (в реале) не стоит грузить, но отказывать себе в удовольствии общения не стоит, я так думаю...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Есть сомнения по этому поводу?)

Так Так

Да она меня никогда не интересовала, вроде бы умная, веселая, симпатичная...но все её "вроде" перечеркивает внезапная, немотивированная злобность, оч странная...чего ей не хватает?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не знаю.. Мне нравилась, пока в один день не решила на мне сорвать свое плохое настроение, причины мне не важны, но общаться больше желания нет

Так Так

Чем хорош интернет, по сравнению с реалом, засунул такое хамло в ЧС и дальше общаешься себе в удовольствие...))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я так и делаю, когда совсем надоедают мелькать

Crazy Snowman

Получается) Я не ставлю себе задачи уйти отсюда и не ищу здесь любовь. Я нахожу здесь своих людей и общаться нам не препятствует ничто и никто, ни с моей стороны, ни с их. Там своё - тут своё)

Crazy Snowman

Тоже так считаю)

«Ник Ники»

А при чем тут любовь, она не мешает быть здесь)) это разные понятия)) Так что если и захочу уйти отсюда, то точно не из-за того, что влюблюсь, а если просто станет скучно и надоест

Мирумир

Многие считают этот сайт пристанищем сирых и убогих))) Ну что мне делать, если поговорить не с кем, на работе сплетни, а здесь люди попадаются и умные, и интересные)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Совершенно верно, тем боле, круг общения расширяется даже географически

Мирумир

интересно же, Марк из Чикаго))) да и Вася из деревни - не менее интеерсно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И это тоже, хотя я про реальную географию)

Дм
Дмитрий

А зачем сваливать, не пойму. Если я сейчас со своей сойдусь, с кем хочу - я ей страничку свою покажу. Ничего здесь тайного нет) Так и останусь, пока сайт не закроют.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Дим, так я же тоже об этом)) Мой вкурсе общения, знает меня и только смеется, не надоело тебе быть в курсе всех событий?)

Ан
Анна

Всенепременно и обязательно 👍 , а на счёт любви её и не только здесь найти можно . И не факт, что обретя счастье в реальности , человек откажется от спрашки)

Ан
Анна

Правильно )), всегда открыта к диалогу )))))

Ан
Анна

😉😘🌹

Ан
Анна

Приятных снов 😴Красотка

Ванька Ванькин

То есть некоторые люди сюда заходят только для того "что бы найти свою любовь"?......очень интересно:)...........а чё в других местах любовь найти нельзя?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не обязательно здесь, просто многие думают, если есть любовь, то уже и поговорить не о чем и некогда

Алексей Добрый

Прежде чем учиться отделять добро от зла, сначала нужно в полной мере осознать, а любовь - это всё же добро или наоборот корень всего зла?

Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно.куда уж римских философам до тебя

Ан
Анастасия

Я всегда сваливаю отсюда когда отношения. Но они как то не слаживаются - возвращаюсь. Буду ли я тут если они сложатся надолго? - не знаю

Эльвира

Вероятно, что тут просто от скуки. А как найдётся любовь, то предполагают другие занятия - забота о любимом и совместный досуг с ним.

Эльвира

а я, как с лопатой )

Эльвира

У каждого свой интерес. Вам - зря, мне - не зря.

Эльвира

)

Диоген

Человеку наверняка общения не хватает. А при появлении близкого человека. Наверняка появятся другие приоритеты. Всё логично)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Для меня не логично, любовь любовью, а причем здесь сайт?

Диоген

Отдушина. Возможно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Для меня просто развлечение

Диоген

))) Каждому своё. Цитата из библии. Она-же надпись на воротах Бухенвальда!))))

Диоген

Я в курсе что вы в курсе😁

Ан
Ангел

Твои бёдра влекут меня, манят,
Их так хочется крепко обнять,
И упасть пред тобой на колени,
И ласкать тебя там, и ласкать.

Александр Белкин

Конечно любовь на сайте трудно найти). Я влюбился при реальной встрече. Можно сказать с первого взгляда и первого общения)

Александр Белкин

А очем конкретно?

Елена Островская

У меня все есть в реальной жизни... И не могу сказать, что я тут прям зависаю......Но периодически захожу, мне любопытно ....

Елена Островская

Всех благ, иду готовить сынуле ....

L S D

Это вообще не сайт знакомств вообще-то )) я прихожу сюда общаться, и при чем тут отношения с моим мужем - хз))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да не в этом дело, знакомятся здесь люди или нет, как это должно повлиять на нахождение?

L S D

я о том же)

Пилат Понтий

Получается! Я вот, например, имя "Аннушка" обожаю, но дочерей так не назвал.., чтобы спать спокойно...

Пилат Понтий

Роман М.А.Булгакова покоя не даёт! Жду!)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Однобоко вы на Аннушек смотрите

Пилат Понтий

Да, согласен, а что делать? Нельзя спорить с Мастером в условиях когда он умер, а ты ещё жив!)

Cherry Cherry

Конечно. Какая тут любовь? Здесь развлекалово одно...ну, иногда можно че то узнать,из опыта людей

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Просто смешно читать о том, что на сайтах общаются только несчастные люди, видимо по себе судят

Cherry Cherry

Возможно, да... Какая-то часть несчастных присутствует, но далеко не все. Особенно на спрашке