Строй Бат

Где-то в небе, для азартазахмелясь из общей чаши,Бог и черт играют в карты,Ставя на кон судьбы наши

Ответы
Анастасия Куприянова

трудно спорить, но похоже так они на нас похожи, если кто-то проиграет !!!!!!!алфавит;из АДА РАЯ))изучи как дважды два

Коннстантин Василович

Нет, скорее всего ставят ставки! Как человек поступит в той или иной ситуации)) Так что не подводите Бога!!

Лидия Клочкова

Могу одно сказать, что упоминая имя Бога в шутках , вы кощунствуете. Это плохо. Остановитесь.

Артур К

если веришь проиграл а не веришь не играй....был каталой вовремя сошел.

Та
Татьяна

А вот оно,что??? А я то думала....все сама и сама

Ирина Фамилистая

человек все равно рулевой своей жизни=)

Лариса Трепухалова

всё достали стихами,все в сад....спать

Диана

ну им ведь тоже может быть скучно.

До
Долька

как-то мне всё по-другому видится

Ал
Алька

чушь какаето... ты че курил(а)?!!

Viktor Tkachenko

ну надо им чем то заниматься

Гоша Гоша

ни куда не денешься от этого

Юлия Фокина

ужасти...но в чём то верно

Евгения Горская

Ну пока Бог выигрывает

Галина Т

Это вопрос или ответ...