...

Если бы на сайте можно было выставлять фильтры на общение с определенными людьми, кого бы вы отсеяли?

Ответы
Лариса Якушева

Пошляков, кто против России и прохиндеев, которые сообщают о крупном выигрыше в миллион руб, таких тоже хватает.

Crazy Snowman

Такой фильтр здесь не "был бы", а имеется, именуется ЧС, и те, кто заслужил угодить туда, уже там обитаются

Серафимка

имбицилов, считающих, что они имеют права писать гадости всем, кому хотят

Лена Лаврова

либералов, чтоб не портили настроение своим гнилым отношением к жизни )

Одиночка ( М П К В Я )

Гогу и прочих политиков, помешаных на религии, извращенцев,хамов.

Mарина

Придурков в ангоровых кофточках,ван гогов,и прочую шушеру...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всех кого не хочу видеть уже давно отсеяны, в чёрном списке.

An
Ant

так ведь и есть такой фильтр, чс! пользуйся!)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Например тех, кто задаёт вопросы про Дубаи.

...

Ой, а кто же это

Zmey_Ua. Слава Україні!

Некий ...

Lady Winter 🇷🇺

Хамов, воцерковленных и любителей стихов

Просто Вишенка

Ван Гог, кофту, шарики.... Пожалуй, всё...

На
Наталья

Людей которые не уважают самих себя...

Лина Алина

вы хотели бы перейти на личности? хм

...

Не обязательно

Таяна

Всех кому за 40... особенно бабулек...

Графиня

👿

Оля Бурдак

С которыми мне интересно общаться

Оля Бурдак

С которыми мне интересно общаться

Св
Светик.светлячок.......

Для этого есть кнопка"пропустить"

Вера Bdfyjdf

Фильтр установлен на этом сайте

...

Чс это немного другое

Вера Bdfyjdf

Тогда хамов и озаботов

Th
Theodore

Этот фильтр есть, ЧС называется

Ника*

Все отсеяны чёрным списком