Мурат Алимбаев

Что такое дом терпимости?

Ответы
Валерий Тим

Встречаются два одесских еврея:
– Как ты провел вчерашний вечер?
– Захожу я в публичный дом на Дерибасовской, там три двери с надписями: «Блондинки», «Брюнетки», «Шатенки». Ты же знаешь, как я люблю блондинок, открываю дверь, где «Блондинки», а там опять три двери: «Толстые», «Худые», «Средние». Ты же знаешь, как я люблю толстых, открываю дверь, где «Толстые», там тоже три двери: «Дорого», «Дешево», «Бесплатно». Ну ты же знаешь, как я люблю бесплатно. Открываю дверь, где «Бесплатно», и выхожу на Дерибасовскую…

Егор Гусев

Публи́чный дом — место для организованного содержателем такого дома занятия проституцией. Также борде́ль (фр. bordel), дом терпи́мости (калька с фр. maison de tolérance), грубое барда́к, устар.
ЕщЕ... «Дом терпимости» (фр. L'Apollonide (Souvenirs de la maison close)) — французский драматический фильм 2011 года режиссёра Бертрана Бонелло .

Надежда

Публи́чный дом — место для организованного содержателем такого дома занятия проституцией. Также борде́ль (фр. bordel), дом терпи́мости (калька с фр. maison de tolérance), грубое барда́к, устар. блуди́лище, в российских юридических документах прито́н для занятия проституцией, ранее притон разврата.

Абул Абдуллаев

Пивной бар запертым туалетом

Надежда

вот как у вас!больная тема:)

Виктория Малышева

В домах терпимости,раньше размещались бардели,где проживали девушки легкого поведения,то есть проститутки.Таких домов было очень много в Воронеже.

Lora Lila

Недавно прочитала книгу "Дом свиданий". В конце автор делает вывод, что вся наша планета и есть дом свиданий, где люди встречаются, и расстаются

Олег Ильюк

ЭТО ДОМ ТАКОЙ ПРИХОДИШЬ ТУДА И ТЕРПИШЬ ТЕРПИШЬ ДОЛГО ТЕРПИШЬ А ПОТОМ ИДЕШЬ ДОТОЙ И ТАМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТЕРПИШЬ

Татьяна Сапелкина

Ааа! Ну это я так с мужем прожила: любви нет, но жить вполне терпимо было. До поры до времени...

Владислав Замяткин

Я когда в первый раз услышал словосочетание " дом терпимости", решил что это про туалет 😄 😄 😄

Катя М

где несчастные молодые женщины терпят за деньги капризы и желания похотливых мужчин.

=)Джусик

место для организованного содержателем такого дома занятия проституцией

Абул Абдуллаев

Пивной бар запертым туалетом

Абдухожаева Шолпан

это заведение, которое существовало раньше еще в дореволюционные годы

Ирина

я как то лежала в инфекционной больнице- вот настоящий дом терпимости

Наталья Колосова

в российских юридических документах притон для занятия проституцией

Елена Конкина

Ничего хорошего. По крайней мере для жён тех, кто его посещает)))

John Sinclair

Для кого как,для одних,где их терпят,для других,где они терпят 😄

Виктория Харламова

любое место, где действительность выходит за рамки разумного

👑 Артёмка 👑

например

Виктория Харламова

квартира, где живет 3 хозяйки

👑 Артёмка 👑

тебе знакомо это?

👑 Артёмка 👑

ты одна главная хозяйка среди них

Виктория Харламова

нет, но я бьюсь за это место 😄

👑 Артёмка 👑

не бойся , все под контролем ))

На
Наташа

то, во что хотят превратить наши страны после развала СССР

Ольга Борисова

это такой дом,где терпение можно выпустить наружу 👍

Абул Абдуллаев

Пивной бар запертым туалетом

Павел Станин

Заведение с женщинами,которые вытерпят всё ради денег.

На
Наталья

Это такое заведение,где занимаются любовью за деньги.