Ася Даниелян

Женщине нужно не счастье, а монополия на счастье.
Поэтому она так агрессивно воспринимает все, что делает счастливым мужика без ее участия - рыбалку, футбол, бутылочку пива или другую женщину.)))))))))

Ответы
Владимир Владимир

Она взглянула,огрызнулась: опять сидел футбол смотрел? в прихожей я на грязи поскользнулась,что протереть ты не успел(((.Твоя рыбалка задолбала,бутылки с пивом тут и там...Вот дура,замуж побежала,как дам сейчас вот по рогам!)))

Ася Даниелян

Дала бы по рогам того оленя, что на охоте застрелил...Да вот забыла что от лени , и в магазин бы не сходил)))

Владимир Владимир

Так кто плохой-то в этой драме,мужик,олень или жена? ответ лежит пожалуй на диване, жена и муж одна ведь сатана)))

Ася Даниелян

Олень то жив, а муж любим, Любезный друг, в чём же драма?мы с ним обнявшись полежим, на стареньком своём диване)))

Владимир Владимир

Вот и монополии уж нет,а еть диван и обнималки,дала ты мне сама ответ,что ерунда футболы и рыбалки!!!)))

Андрей Чувашов

да уж.современная женщина хочет, чтобы все было в ее собственности. потому и страдает. и вместо того чтобы приласкать, понять, простить и просто полюбить - она становится стервой. после агрессивной, а после и больной.

Люся По

Так глупо звучит! Я понимаю чего ты добиваешься, но умная женщина примет любые слабости и удовольствия своего мужчины, кроме другой женщины! А ты дальше трынди за другую женщину и у твоего мужика они будут!Дура!

Александра Tanata

не весь список, другая женщина понятно, пиво тоже не всегда одобряется, но рыбалка и футбол - это "святое" - пусть занимается

Марго

Неправда - просто это отнимает время ее счастья, как ни банально это звучит. Женщина счастлива рядом с любимым мужем.

Просто Я

Так почему её счастье так не велико - что мужика тянет на рыбалку,футбол,бутылочку пива или другую женщину??? 😞

Елена Крамар

неправда,кто мешает женщине ловить рыбку,играть в футбол,да и пиво пьют и всё на свете умеют..................

Нина Маслова

да рыбалка, футбол, бутылочка пива -это хорошо , а насчет другой женщины, так это не ваш мужчина.

Т*
Татьяна *****

ну вот рыбалку,футбол,бутылочку пивка - могу поучаствовать,но что делать с женщиной?)))

Елена Довгалюк

я уверена ,что и вы так не считаете,хотя возможно вы потерпели крах от этого

Валентина Колесник

это просто цитата

Елена Довгалюк

понятно

Verochka Verochka

Ей просто надо пожить несколько лет одной, и будет счастлива без монополии.

Lora Lila

Ко всему отношусь спокойно, кроме последнего пункта про другую женщину

Я сама люблю рыбалку, терпимо отношусь к футболу, пиво только не люблю.

Lаzy

ну, здесь явный перебор. Это лишь один из множества типажей женщин)))

Алексей Сулим

Жуть. Это как название для фильма ужасов - "Монополия на счастье"

Бо
Боka

Мужика рабом сделать хотят, из кожи лезут для достижения этого

Евгений Бригг-Снежин

Сказал же жене:
— «Давай разведёмся по-тихому, цивилизованно».
Так нет же — приехала в ЗАГС пьяная, с гармонистом и подругами…

Бо
Боka

И с кузнецом, у которого кувалда. Пипец тебе, Жека 🥶

Евгений Бригг-Снежин

Начинается удар возмездия: по целям на Украине уже летит 8 групп (в одной группе 5 шт.) ударных БПЛА «Герань», взрывы в Харькове, и это только начало.

Бо
Боka

Да устроили бы пипец им, как америкосы в Дрездене. Там железо плавилось и кирпичи. Гуманность себе дороже в этом случае, война же

Евгений Бригг-Снежин

И с НГ! Пусть будут- здоровье россиянам и мир ..

Евгений Бригг-Снежин

И с НГ! Пусть будут- здоровье россиянам и мир ..

Цап-Царапка Вредина.ру

Да ну.. если любимый счастлив то и она должны быть счастлива..))

Вероника Музычук

Возможно... Хотя это только Ваш взгляд на женское счастье..

Перспектива Недвижимость

да пускай идет и делает счастливым себя, а в это время.....

Перспектива Недвижимость

вот видите, все замечательно

Надежда Медведева

значит не умеет сама быть свободно счастливой от мужика