Наталья Димоглова

что делать,если делать нечего

Ответы · страница 13
Оксана Тельманова

Не знаю как вам?но у меня не бывает такого чтобы делать было нечего,всегда работа найдётся.

Ирина Павликова

Читать книжки, смотреть фильмы, читать полезные статьи в интернете, гулять и многое другое

Сергей Турдиев

....--Толя пел, Иван мочал, Николай ногой качал..... а у нас сегодня кошка, родила вчера котят....

Оксана Александровна

...котята выросли немножко, но есть из блюдца не хотят...

Света

развалиться на алтаре деградации, укрыться от мира, и посмеиваться над тщетностью бытия..)

Алексей Казаков

найти того, кто нуждается в помои и помочь ему - куча блага и для ближнего и для своей души.

Оксана Александровна

есть возможность - помогаю... специально никого не ищу)

Станислав Попов

😄😃☺️😋😍😘😜😝😛🤑🤓😀

Станислав Попов

поиду тонцеваь всю ноч по всеи москве аида сомнои

Очкастая Зануда

Я вон счас просто здесь сижу и любимую музыку слушаю)Каждый своим занимается и спасается)

Roman$ Бутаков

Дело было вечером, делать было нечего, Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал. . . . . . . .

Николай Борн

Дело было вечером, делать было нечего. Сел я просто за компьютер и включил любимый шутер...

Николай Иванов

Заниматься Самопознанием! Это самое лучьшее занятие приносящее Удовлетворение! Успехов!

Татьяна Ашихмина

Мне бы ваши проблемы, у меня на все нет времени. заведите ребенка и у вас его тоже не будет.

Rava Rava

У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?

Игорь Мельник

Не думаю, что есть кто-то достигший совершенства. Так что всегда есть чем заняться. СОБОЙ.

Женя Гасанов

занятие всегда можно найти, ну и на крайняк, в любой непонятной ситуации можно лечь спать

Gushina.valya1946

Такого не бывает. Попробуйте вышить подушечку цветными лентами.... красотище не меренное

Оксана Александровна

красотищееее не спорю))) просто все эти мастерилки мне на работе надоели... (работаю воспитателем)

Gushina.valya1946

тогда учиться чему нибудь.

Оксана Александровна

обязательно, вот как найду интересное)))

Gushina.valya1946

Пока вы молодая, используйте это время для себя любименькой, усовершенствуйтесь, образовывайтесь, следите и ухаживайте за собой и к весне будете шикарной барышней.

Константин Сидоренко

Это-же элементарно! Надо - ничего не делать!!! Тоже утомительное занятие, я Вам скажу!!!😄

Константин Сидоренко

Ну, Вы мне льстите! 😊 Хотя - кое что знаю... Обращайтесь за советом, если что! Чем смогу - помогу!!! 😉

Татьяна Черняева

Задавать вопросы и ждать ответы. Возможно кто-то и даст дельный совет, как у Маяковского.

Александр Дулькин

когда ничего делать, столько возможностей что-то сделать...какой выбор...поспать, что ли...

Феликс Шахов

остается только скучать Оксана и окна стоят и чего то или кого то ждать и верить☺️😉

Оксана Александровна

Я не скучаю и никому не советую))))

Феликс Шахов

конечно с такой красотой да еще и скучать это уже будет не красиво Оксана☺️

Феликс Шахов

я тоже пока дома скоро спать лягу а потом на работу вставать буду))

Феликс Шахов

как скучно стало мне 😥сразу

Феликс Шахов

с замужней женщиной не хочется как то общаться

Айгуль Мусина

Ой Оксана у меня так не бывает.У меня любимое занятие это плетение из газетных трубочек.