Наталья Димоглова

что делать,если делать нечего

Ответы · страница 16
Ирина Анферова

Всегда есть,что делать или ничего не делать,я бы вот очень хотела,ничего не делать! 😛

Владимир Ситников

Петя пел, Егор молчал, Николай ногой качал...Дело было вечером... Делать было нечего....

Ri
Rion

Я честно не пойму, а что ты думаешь, что на самом деле делать нечего? Или просто лень?

Ri
Rion

А вот просто подумать, что это твое ограничение внутреннее, не пробовал?)

Ri
Rion

Нет, мне просто я сам так думал)

Ri
Rion

В итоге занимаюсь поиском проектов и их исполнением по электрике, наблюдению итд

Sergey Sergey Davydov

В моей юности шутка такая была!! На вопрос, что делать, отвечали - заголять и бегать!!!

Begzod Xoliqov

Уберись дома, приготовления ужин... А чё мне всегда прошлогодние вопросы попадаются

Максик Ласковый )

Дело было вечером делать было нечего... Можно ногой покачать, на гитаре побренчать ))

Николай Климов

коты обычно яйца лижут .когда делать нечего . а что делаете вы узнать интересно !💩

Иван Николаевич

что нибудь делать. ну или начать задумаватся о своем деле и всегда будет что делать

Ma
Marina

я бисером плету разные цветочки как сядешь и забываешь даже остольные дела делать.

Ка
Камила

ничего не делать)) отдыхать, слушать музыку, читать или еще чего то там что хочется))

Юрий Матвеев

Судя по фотографии уже папу с мамой, и деда с абулей вопросами-почемуйками достал...

Ольга Баласова

Пойти погулять по улице, а то многие скоро к стулу перед компом приростать начнут)))

Васёк Cat

лехче ответить на вапрос чего не стоит делать от скуки))) хотя и там набор не хилый))

Васёк Cat

один мой знакомый от скуки перед полицейскими стал изображать краба ))) забрали в отделение))) только вот интересно за что?? вроде крабов изоброжать не запрещенно по закону)))

Носок В Варенье.

невозможно ничего не делать....ничего не делая вы делаете то что ничего не делаете..

Оксана Александровна

о как))) забавно и заморочисто

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Банально, но снимать штаны и бегать! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Светлана Иванова

любить и дарить любовь ,излучать из своего сердца солнцу небу земле и всему живому

Anton Reshin

Ну, только не дурацкие вопросы тут задавать! Попробуй паренька себе найти, что ли...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Заняться поиском дела и для начала ограничить себя от вредоносных факторов ....😉

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Много раз такое видел - взрослые люди как дурачки с фантиками ..

Ан
Андрей

Вот... хороший вопрос . Ничего не делать. Это ведь тоже действие , ничего не делание.

Носок В Варенье.

невозможно ничего не делать))ничего не делая вы делаете то что ничего не делаете)))