Наталья Димоглова

что делать,если делать нечего

Ответы · страница 22
Влад Косоруков

пойти переосмыслить и по возможности доделать, что раньше сделать не могли

Робаут Жиллиман

всегда есть чем заняться, просто кому-то лень оторвать задницу от монитора.

Людмила Цогоева

Вот в интернете сижу. А только, что гуляла с собаками. Люблю гулять по ночам.

Инна Инесса

знакомится с интересными людьми ! читать книги! или увлекаться своим хобби!

Нина Плотникова

Такого не бывает, всегда можно найти себе дело, хотя бы отвечать на вопросы!

Ольга Юргенс

Напишите ответ переехать в деревню , там не будет возникать таких вопросов.

Наталья Халезина

Мне тут посоветовали очень много на такой вопрос.И тебе сейчас насоветуют.

Нина Цурцумия

Можно пообщаться,но мне всегда есть что делать....времени на все не хватает!

Светлана Демиденкова

нужно погулять,включить любимую музыку,посмотреть хороший фильм,обнять ...

Викуська Сергеенко

Сидеть и заниматься чем-то своим..своих хобби...причин много и работы) ☺️

Андрей Синицын

а вами можно заняться ?

Андрей Синицын

во всех

Берик Рахметов

Если подумать что лет через 20-30 наступит старость наверняка найдется дело

Оксана Александровна

Супер мотивация! Спасибо)))))

Дима Павлов

КУПИТЬ ПИВО РЫБЫ ВКЛЮЧИТЬ ЛЮБИМЫЙ КАНАЛ И НАСЛОЖДАТЬСЯ А ДА ТЕЛ ВЫКЛЮЧИТЬ

Сергей (Rwcvo)

дело было вечером . делать было не чего .напились в интернете повеселились

Михаил Есенин

играть в интеллектуальные игры
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aggressivegames.FactsQuiz

Ольга Прокаева

если ты один, и тебе нечего делать, займи свою руку развлекал своего друга!

Альберт Джелилов

ни чего и не делать:не помыть посуду,ни постирать белье. впрчем как всегда

Альберт Джелилов

а, то есть любимый пусть и дальше не помогает по дому? я не про Вашу семью про все семьи где это происходит

Оксана Александровна

нет...это только если он работает и помогает по дому... а если диван вечный спутник - то с паршивой овцы хоть шерсти клок))))

Альберт Джелилов

я и имею ввиду и тех мужчин кто физически работает

Оксана Александровна

если работают оба , то дома всё пополам........а вообще я живу в деревне, оба работаем, поэтому по дому я, а по хозяйству муж

Альберт Джелилов

молодцы. уже за это я уважаю Вашу семью

Олег Макаров

продолжать ничего не делать чтобы не наделать, то что потом не переделать

Инна Балабанова

лежать на диване и слушать музыку или танцевать - укрепляет и нервы и тело

Кс
Ксю

Дать себе волшебного пенделя и сразу найдется какое нибудь дело...🙂

Валерий Сафронов

Делать нечего только слабоумным лентяям...но это уже диагноз пожизненно...