Наталья Димоглова

что делать,если делать нечего

Ответы · страница 23
Надежда Шлякова

Завести "вторую половинку" и сразу все будет с точностью до наоборот. 🙂 🙂 🙂

Кларис

Так не бывает. Но если все-таки так получилось, то ляг поспи и все пройдет.

Павел Лиляков

Это для непросвещенных )))

Кларис

Я из тех, кто непросвещенный, потому что далека от этого.

Павел Лиляков

Ну вот, а я уже 4 года в этой сфере учусь )

Кларис

Здорово. Может по жизни меньше "грабель в углу" будет.

Кларис

Желаю, чтобы надежды и мечты сбылись.

Леонид Бахтин

дело было вечером ,делать было не чего ,чистили картофель ,весело болтали

Жизненный

прими Господа Иисуса Христа в свое сердце.. с Ним никогда не соскучишься..

Надежда Медютова

Ложись спать или сходи погуляй на улице, или позвони родным или друзьям...

Елена Мороз

чесать в левом боку, и всегда быть готовым если вдруг найдется что делать

Мурачёв Виктор

звонить друзьям или подругам смотря к какому занятию расположен человек

Игорь Коновалов

Срочно в парк с книжкой или в крайнем случае посмотрите интересный фильм

Артур Цой

нинадо ничего делать а то будет чем заняться,ведь ничего не делать лучше

Артур Цой

а вот и нет)),это удар сверху вниз как топориком))только с ноги

Нина Игнатьева

вы что-то спутали...такой удар называеться-нарейчаги

Артур Цой

неричаги вроде удар из под себя в развороте в туловище)

Нина Игнатьева

значит вы тоже тхеквондист?коллега...не люблю спорить... 🙂

Артур Цой

)...это было давно,я сам не помню толком кореискии язык,хотя сам кореец))

Вера Шорина

такого не может быть ,вот мне всегда есть что делать,времени не хватает...

Ирина Коваленко

спать,или приходи ко мне у меня гладка неделю лежит все руки не доходят 😄

Александр Кобзев

Ну не знаю! Гонять кровь по телу! Испускать био - импульсы от мозга к телу!

Сергей Ковалев

Заняться,спортом,собой,домом,чтением, просто погулять на свежем воздухе

Ва
Валентина

К сожалению на этот вопрос ответить не могу ,у меня так не бывает никогда

Виктор Кузьмин

разве такое может быть РАБОТУ всю не переделать а балду гонять тоже дело

Искендерун Петрович

Снимать штаны и бегать! 🙂 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Искендерун Петрович

А что, были прецеденты? Из-за чего теперь не вступаете.

Оксана Александровна

да нет))) предпочитаю не пачкать обувь, от того и не вступаю))))

Искендерун Петрович

Так мы вам свою выдадим. У нас есть 41-42 размера.

Оксана Александровна

заманчиво. но великовато)))

Искендерун Петрович

Что? Но у нас только такого размера есть шлёпки.

Денис Забродин

Ничего не делать - собственно этим я и усиленно занимаюсь и Вам советую;)

Оксана Александровна

Усиленно не буду, чтобы не устать)))

Денис Забродин

Вот, что я делаю не так;) А то к вечеру чувствую себя совершенно разбитым)))

Оксана Александровна

А от этого отдохнуть очень сложно)))

Денис Забродин

По моему нужно написать книгу "Как не уставать ничего не делая". Должно стать бестселлером;)

Оксана Александровна

Пишите!!!! Готова быть консультантом))

Олег Сашников

иди выращивай капусту а то как жрать так все а как растить так крестьяне

Ninel Smirnova

были деньги--придумала-----например отдохнуть в Дубаю--люблю там отдыхать

Нина Бочкарева

так не бывает, если можно попросить у судьбы подарок ... я попрошу время 🙂