Александра Всёок

Мамонты вымерли, вместо очага центральное отопление и плита, образование доступно, профессии почти все доступны. Дак зачем женщине мужчина?

Ответы
Влад Белов

в двуполых системах скорость эволюции увеличивается в два раза. три пола никаких преимуществ не даёт, но значительно всё усложняет.

Влад Белов

а то!!!

Edward

хех, а зачем мужчине женщина если в доме машина-автомат, посудомойка, мультиварка, микроволновка, робот пылесос, и экспресс-услуги?

Александра Всёок

Я задавала такой вопрос. Основным ответом было: для размножения, убираться и готовить.

Владимир Грязин

Прочитай в Библии. Там в самом начале написано. Всё в природе знает своё место и назначение, кроме человека, забывшего Бога.

Александра Всёок

Там мужик сделан из земли, а баба сделана его рабыней из его части тела... Зашибись объяснение.

Илья Елпашев

ну Вам виднее... а вообще - чтобы лет через 50 человечество не вымерло. ну или с искусственным оплодотворением - лет через 300.

Дикий Ёж

Пойти в ЖЕК, поругаться, когда отопление отключат, прийти в школу на собрание, поскандалить с начальником жены)))))

Александра Всёок

Логичненько! 🙂

Ну, если она хочет искусственно оплодотворяться, без прямого участия партнёра, пусть делает так.

Евгений Вотрин

Верный ход мысли в заведомо неверно выстроенном Земном Мире-цивилизованном-так было не всегда

Александра Всёок

Перефразируйте. И желательно со знаками препинания

Товарищ Товарищасухова

... и рожают при помощи "пробирочного старта". Ну, так, типа. "лаборантами" 😀

Старость Пристарость

ну да тем более что интим магазинов сейчас пруд пруди с разными игрушками

Полиция Спрашивалки

Твои вопросы настолько неправильный, что даже не знаешь что ответить.

Александра Всёок

В чём не правильность?

Полиция Спрашивалки

Нет логики.

Александра Всёок

А так интересней)) Народ вмкаждом вопросе видит свою логику и отвечает как попало))

Полиция Спрашивалки

Ну хз. Зачем мне покупать машину, если есть маршрутки? Зачем мне диван, когда у меня есть кресло? Из той же оперы.

Александра Всёок

А вы гляньте как народ то прёт

Валерий Чадов

Это должна женщина решать сама, не нужен ну и пожалуйста живите сами

Андрей

как зачем? а поплакать в жилетку? и для кого голова будет болеть?

Александра Всёок

Логичненько! 🙂

Serg B..............

А скучно станет - кому она мозги вправлять будет? Детям ... жалко)!

Ерофей Папиросов

Логично.Однако тут столько страждущих дам....

Ерофей Папиросов

Каждый третий вопрос-крик души.Все хотят замуж.

Александра Всёок

Пичалька((

Злой Бобр

На всякийисшучай. Вдруг масонов вернуться.

Ринат Шакер

если женщина не дефектна, то увы нужен

Виталий Юрьев

а мосх кому есть .. чайной ложечкой...

Александра Всёок

Логичненько!

Виталий Юрьев

во, уже есть причина

Сергей П.

А кто будет гвоздь в стену вбивать!

Александра Всёок

Эм... Вы гвоздь в несущую стену в многоквартирном доме лично хоть раз молотком вбивали?

Сергей П.

Нет, для этого есть перфоратор и шурупы.

Александра Всёок

Перфоратор есть. Справлюсь

Сергей П.

Дерзайте!

Maksim Sokolov

Это философский вопрос, а женщина!

Александра Всёок

Кто б на него ещё ответил нормально) Про женщин задавала вопрос. Основным ответом было - для размножения, уборки и готовки.

Maksim Sokolov

Бред, женщина создана для любви!

Шынар Карабаева

Для продолжения рода естественно