Горец

Кто за отмену празднования 1-го мая?

Ответы · страница 2
(((=

будут собираться всё равно 🙂 👍

Горец

Но сейчас тематика военных лет. Какой фильм про войну Вам интересен больше всего?

(((=

Я очень люблю фильмы ; " Освобождение" , " Они сражались за Родину" , " Офицеры ".....

Горец

А мне "Офицеры" уже давно оскомину набили! Плакатный фильм. Так же как и "В бой идут одни старики"....

(((=

это Вам ..........а у меня мурашки по коже от фильма ,и 100% попадания песни ,и артистов .... 🙂 😎

Горец

Песня к кинофильму действительно неплохая. Может даже начало фильма. А потом галопом по европам.

Нина Жабина

Я за праздники особенно весной.

Горец

Так нет же никакой международной солидарности трудящихся то!

Владимир Беккер

Зачем лишать себя выходного.

Айгуль (Казахстан)

Зачем? Например, у нас в Казахстане этот день значится как "День единства народов Казахстана", на территории Казахстана проживают более 130 представителей различных национальностей, этот праздник уважение к людям, ну это мое мнение.

Горец

У вас могут как угодно его искажать. А празднование этого дня зародилось в США в 1886 году. Как день международной солидарности трудящихся

Айгуль (Казахстан)

Почему Вы считаете, что у нас его искажают?

Горец

Потому что праздник зародился именно как международный день солидарности трудящихся, а не народов.

Горец

Алена Сычева

да никто, кроме тебя Горец...!!

Горец

С чего Вы взяли, что я за? Наивные Вы славяне!

Горец

Так и говорю буквальные вы какие-то.

Алена Сычева

.... с праздником тебя Горец!!!....

Та
Татьяна

чем тебе праздник не угодил?

Горец

Да работяги забастовали - денег требуют!

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

В горах..тяжело колонной ходить?

Та
Татьяна

🙂 опять кидалово...платить работягам не пробовали

Горец

Да Вы что? Я только вошёл в клуб ....

Дмитрий Чемеркин

этот праздник был и будет!

Горец

Но ведь этот праздник подарили нам американские рабочие. А международной солидарности трудящихся уже нет!

Дмитрий Чемеркин

да пофиг с этой америкой главное люди

Ир
Ирина

Чем не угодил праздник-то?

Горец

Трудящиеся обнаглели - прибавку к зарплате требуют!

Ир
Ирина

Уж не у Вас-ли? Если у Вас - жаль ТРУДЯЩИХСЯ, а у государства - Вам-то что?

Карасева Зофия

А чем тебе мешает 1 мая?

Горец

Так никто на демонстрацию не выходит

Карасева Зофия

Видать демонстрировать нечего....

† † † Мари † † †

это ещё в честь сего?

Горец

Куда идти если они рядом?

† † † Мари † † †

идти всего есть куда

Горец

Даже фильм такой был "Некуда деться".

† † † Мари † † †

фильмов всяких много

Юлия Белова

Зачем его отменять?

Горец

Так нет же никакой международной солидарности трудящихся!

Юлия Белова

Зато у некоторых людей ещё один выходной день есть))))

Горец

Пускай увольняются и отдыхают

Свиристелка

А че такой злой?

Горец

Экая Вы "бандеровка". У меня было много врагов и ... теперь они стараются обходить меня за километр... Представляете, прямо бросаются на проезжую часть лишь бы не встречаться со мной на тротуаре... И ведь враги то все как на подбор...

Свиристелка

не, я не бандеровка и не признаю фашизм как таковой. все эти национально- обостренные процессы - способ управления толпой. так же как и религиозное промытие мозгов. а что бы записать себя в мои враги - вам надо будет сильно опуститься))) потому что с достойными уважения людьми у меня нет причин для ссор.

Горец

Для того, чтобы попасть во враги не обязательно совершать какие-нибудь низкие поступки, Достаточно начать противоречить... и ты уже враг. Особенно если делаешь это аргументированно.

Свиристелка

это у вас. у меня другие мерки

Горец

Дело не в моих мерках, а в том как Вам отмеряют противники. А они могут и за малость записать во враги... Особенно если противники те которые у меня были...

Марина Маринина

зачем отменять?

Серый Волк

зачем??этот праздник везде отмечают

Юлия Архипова

ни за что!!!!!!!!!

Горец

Но ведь международной солидарности трудящихся уже нет!

Наталия Алистратова

Вы что зачем?

Горец

Так никто не поддерживает международную солидарность трудящихся

Наталия Алистратова

Ну так кто не поддерживает пусть неотмечает.

Горец

Лучше пусть вкалывает!

Наталия Алистратова

Вы правы, особенно бэндэры.

Горец

А кого Вы кличите Бендерами? Остапа Ибрагимовича?

Наталия Алистратова

Тех которые ненавидят восток.

Горец

А где граница проходит между Востоком и Западом? И вообще как сортировать?

Сергей Коротич

Я против ..

Горец

Т.е. поддерживаете международную солидарность трудящихся?

Аркадий Кошелев

Че не так?

Горец

А чтоб трудящиеся больше не рыпались!

Аркадий Кошелев

Ты че дилектор? Да пошёл ты в ж....у дилектор...

Горец

Д у р а ты паря!

Влад Белов

да зачем.

Le To

никто...чем больше праздников,тем лучше!!!

Влад Белов

чем-то ему клара цеткин не угодила.

Le To

Нам бы побольше поводов поодыхать...

Зона_Іn_Тересу

шашлыки

Горец

Шашлыки это кавказское ноу-хау! А в ваших краях разве празднуют 1-е мая?

Зона_Іn_Тересу

в наших краях выходной,а это кое на что намекает. И спасибо за ноу-хау))

Горец

Поздравляю Вас с праздником Весны и труда!

Зона_Іn_Тересу

Весна.Крестьянин торжествует)

Галя Щекотур

Да щас.

Горец

Галя! Но ведь уже нет международной солидарности трудящихся!

Галя Щекотур

Это не означает, что нет трудящихся, которые не против отдохнуть...

Горец

А правительство возьмёт да отменит! И что вы сделаете с трудящимися?

Галя Щекотур

Вы влезаете в дебри спора, а это не интересно.

Горец

Даже не собирался

Та
Татьяна

против

Горец

Ну от Вас то я этого не ожидал!