Ма
Марс

плохая среда обитания делает людей плохими даже если они рождены хорошими ...

Ответы
Виктор Соловьев

Среду -как раз делается людьми..И один праведник сильно воздействует на нее..В ветхом завете.есть сравнение...даже несколько праведников могут спасти большой город..Хотя -конечно искушения сильно тоже влияют..

*****Кира

не обязательно хорошего человека не испортишь плохой средой

Ма
Марс

все дети общие для общества а не ваши и наши и если среди них выросли плохие люди то виновато все общество и среда обитания

*****Кира

общие для общества а воспитывают все равно родители и вкладывают в них тоже родители а не общество

Ма
Марс

ваш ребенок воспитывается не только вами а и обществом в детсаду школе вузе армии или на улице.

*****Кира

ну значит моих детей общество воспитало правильно

Ма
Марс

нет ! они лишь избежали плохую среду обитания хотя я в этом не уверен.

Leysana

верно-бытие определяет мышление- это из философии