Юл
Юля

За поддержкой, в администрацию г. Таганрога, обратилась многодетная семья, в которой детей воспитывает один родитель. Чиновники рассмотрели заявку и решили выделить материальную помощь. «В соответствии с областным законом, назначено(...!) социальное пособие, в размере 47,5 рубля сроком на один месяц», — говорится в их ответе.

Ответы · страница 3
Аделина Свабода

Хорошая помощь!

Аделина Свабода

Ну хоть что-то! А потом есть ещё пенсия по утере кормильца! Возможно ему на неё подать следует?

Юл
Юля

Аделаида, вам не стыдно это говорить. Разговор идёт о 47, 5 рублях.

Аделина Свабода

Юлия, простите великодушно, я почему-то подумала что 47,5 тысяч рублей)

Юл
Юля

Я бы сама позавидовала такой сумме. А тут 47, 5. Всего-то.

Аделина Свабода

Да, люди такого уровня часто бывают жестокими по заблуждению!

Юр ..Спб

хи

Юл
Юля

Видишь, Юрец, какой у меня город богатый.

Юр ..Спб

поздравляю

Юр ..Спб

👍