Королева"Осень"

Мама - это солдат всегда готов! Многодетная мама - это спецназ?😊

Ответы
Андрей Григорьев

Извините, но это иногда не тема для шуток. У меня соседи были - многодетная семья, 10 что ли детей. А в лихие девяностые и двадцатые ни работы, ни пособий, родители спились, а дети в детдом а потом куда придется. Не люблю я эту тему.... А я ведь про них даже статью писал когда-то, ну когда еще журналистом был. Хорошее было время. И статья хорошая

Королева"Осень"

Мы все разные ,каждый живёт так как подсказывает ему сердце , душа, возможности ,мышление, ум....и ничто с этим не поделать , сколько жизней ,столько и судеб ....я имею ввиду нормальные многодетные семьи сама из такой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я оч много возился и сидел с детьми и неразу даже на копейку не устал... Незнаю чем так могут быть перегружены многодетные мамы особо сегодня когда все есть

Королева"Осень"

Быть мамой - это талант и не каждому этот талант дан , при всем том ,что все есть сейчас нагрузка на маму не уменьшилась , если выполнять эту роль спустя рукава , то да - согласна с вами, а если все выполнять как положено - многодетная мама не то, что спецназ профессия многофункциональная , трудная и ответственная.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю. Мне кажеться эта роль сильно преувелисена.. Вот к примеру одна из моих работ.. Связист. Это зимой с инструментом с проводом верх по наружной приставной лестницу на высоту пятого этажа.. Потом на высоте вылезти за ограждения и перелезть на крышу пол метра над пропостью потом пробудить снег двести метров под ледяным ветром а потом вторая такаяже лестница на уровень 8 этажа но там легко перепад только три этажа. Откапать шкаф найти провод проверить найти обрыв сделать.. А потом все обратно и подходишь Замерзшие к краю пропости чтоьб влезть обратно через ограждения на лестнецу и спуститься и это ток один вызов в день и не самый сложный ещё.. А их бывает и пять и шесть. И когда один из них офис. Ты заходишь в тёплый кабинет а все проводка в шкафах под тоной документов.. И это все раскопать а для тебя это просто отдых после крыши... И это ещё не самые страшные места.. Вот самая обычная мужская работа. Даже не сказал бы что тяжолая! Есть много хуже... А вы меня детьми хотите напугать. Повторюсь вот с дедьми я вобше неразу не устовал хотя и накорми и уроки сделай и в садик отвели

Королева"Осень"

Каждая работа почетная и физическая и моральная.Везде свой смысл .Человек привыкает ко всему , напугать ничем нельзя , за что не возьмется- все по плечу главное чтобы было желание ни как попало делать , можно одновременно выполнять несколько заданий и со всеми успешно справляешься ,а можно и одной работе толку не дать.Согласитесь?!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оо вы не видели тех мест где люди работают какие там порой жесточайшие условия там реально страшно находиться.. Моя работа ещё лёгкая была.. А были места просто капец пострашней чем любой фильм пост апокалипсиса.. А люди там каждый день... К при еру цех где кислота с потолка капает как дождь воздух ядд иногда атмосфера взрывается.. Реальные взрывы или термоцех печь обжига.. Вот как газовая сварка только факел 5 метров стоит рев грохот жара такая что ток термокостюм только.. Вобшем филиал ада на земле!!
А есть и пострашней места ещё!

Св
Светлана

А сын - это трутень, а много сыновей - это скотобаза.

Королева"Осень"

Правда и ничего с этим не поделать

Ирэн Понарошку

И спецназ и ОМОН и спец войска 😂😂

Ле
Лена

И спецназ - тоже👌👍😁

Ле
Лена

Спасибо, взаимно😉☕🍫

Ле
Лена

👍

@ Лина @

Точно.

Я Счастливая

О да

Сл
Славян

😁

Александр Грызлов

Да