Динри Чурина

Чем развлечь малыша?

Ответы
Г П

Самое главное это говорить с ним)Чтобы замкнутым не был)Ну просто можно с ним полежать, мультики ему включить))

Галина Загребаева

Займись им и выключи комп!!! Он живой человечек,и ему МАМА нужна. Теплая,любящая. Извини

Юрий Белов

Спой песню,(у солдата выходной,пуговицы в ряд)мне в свое время помагала отвлечь детей

Андрей Яровой

Я с работы пяный приходил, на руки кричуна брал, пару раз "дыхнул" - и спит дитё)))))

Аня Левина

мультфильмами, игрушками. Больше внимания, он будет очень рад)

Бобрик

айпад айпад айпад там миилион всяких милых штук для малышей)))!

Константин Савченко

это не проблема, у меня 2 племянника , я прошареный в этом плане

Я Не Ангел

можно сначала подурачится чтоб развеселить

Сергей

на самом деле он сам развлекаеться над нами

Аликсей Газалиев

По играть с ним,чем небуть заинтересовать...

Максим Логин

Весной чаще его на природу водите гулять

Лена ***

почитать сказку или поиграть в кубики!

Дима Валиев

ПЕСНЮ ХОРОШУЮ И ДОБРУЮ ЕМУ СПОЙТЕ

Михаил Кочнев

поищи развликательные програмы

Николай Насонов

оооооо этот вопрос не для меня

Андрей Яхонтов

СПОЙ ЕМУ ОН У ТЕБЯ КРАСАВЧИК

Андрей Яхонтов

КСТАТИ У ТЕБЯ КРАСИВОЕ ИМЯ

Владимир Фролов

Смотря сколько малышу!:))))))

Сергей Донушкин

наверное своим внеманием.

Николай Маслов

Игрушками и вниманием.

Егор Басманов

прогулка самое лучшее