Владимир Беккер

Чем отличается рыба холодного копчения, от рыбы горячего копчения ?

Ответы
Ковальска Ирина

Холодное копчение отличается от горячего температурой дыма. Рыбка при холодном копчении получается идеальной (не сухой), если температура дыма не превышает 25°С. Температура же при горячем копчении — 60°С. За счет такой разницы температур, рыба приготовленная горячим способом будет готова уже через несколько часов, в то время как, рыба холодного копчения будет готова только через 2-3 суток.

Владимир Беккер

Где такое прочитала ?

Ковальска Ирина

на каком то сайте кулинарном

Владимир Беккер

А меня учили что горячее копчение это когда рыбу перед копчением сначала сварят а потом как обычно, коптят.

Ковальска Ирина

не знаю...кто как делает

Маргарита Кадуркина

разные технологии, горячего копчения она варится горяем в дыму, а холодная просто дымом обрабатывается, поэтому горячего копчения мягче и вкуснее.

Просто Мария...}

ой... я просто обожаю морского окуня горячего копчения!!!))))) вкуснятина))))

Ирина Перфилова

полезностью, технологией приготовления, вкусом...

Владимир Беккер

не знаете значит !

Ирина Перфилова

знаю, я же будущий технолог...мне это необходимо!

Владимир Беккер

ответа то не было !

Ирина Перфилова

не нравится ответ...введи в поискивике-почитай, умник!

Владимир Беккер

Да я то это знаю а вот Вы, похоже нет ! Всё вокруг, да около !

Ирина Перфилова

знаете...тогда зачем спрашивать...показать какой Вы умный, а мы все глупые? не умно!

Владимир Беккер

Научить хочу, а вот Вы как раз умничаете не по делу!

Ирина Кудашева

холодного хранится дольше

Мираж Иллюзии

способом обработки

Владимир Беккер

ха,ха

Елена Любимая

что за ха-ха?

Дмитрий Печеницын

Способом обработки

Владимир Беккер

не знаешь выходит ?

Дмитрий Печеницын

Зачем сразу не знаешь? Я ж ответил все решает температура дыма

Владимир Беккер

выходит не знаешь !

Дмитрий Печеницын

Да, ладно успокойся, считай что не знаю))))

Алексей Летов

способом копчения

Rica

ответ в словах

Владимир Беккер

не знаете значит ?

Rica

Значит не знаю.