Ин
Инесса

это про тебя-честность, воспитанность и просто хороший человек

Ответы · страница 2
Карл Валлер

Моя скромность не позволяет отвечать на наводящие вопросы связанные с личностью и самооценкой

Ольга Карцева

Я не могу себя объективно оценивать(да это, по большому счету, не скромно). Со стороны виднее.

Татьяна Доронина

Надеюсь что да! Пожалуй об этом могут судить только те, кто меня знает достаточно хорошо.

Татьяна Меркулова-Березка

НЕ занимаюсь саморекламой, ведь это должны говорить близкие люди если это так на деле.

Ольга Лебедева

Как то про себя так говорить не удобно, но внутри хотелось бы думать, что это обо мне.

Ольга Федянина

честность для очень важное качество в каждом человеке, я думаю что вролне про меня 🙂

Алексей Югай

со стороны виднее будет, не буду хвалиться или критиковаться, всем мил не будешь... 😉

Александр

честный, но не со всеми))) воспитанный...да, это да.....а хорошим для всех нельзя быть)

Ni
Ninlover

увы,нет.я очень плохой человек.к тому же мои честность и воспитанность - показные.

Антоха

Не могу сказать не хочу врать но праду объективно все равно не скажу не получится

Юлия

самое главное это моя невероятная скромность о которой я могу говорить часами)))

Светлана Соловьёва

В полной мере! Вот насчет воспитанности не всегда получается! Порой матом крою...

Наталья Соколова

вы ставите меня в тупик. я занимаюсь только самокритикой, а не самовосхвалением

Константин Пигута

спину только больно-крылья то растут,зато ночью от нимба светло всё вокруг))))

Ксюша Волкова

дааааа, это про очень скромную, добрую и воспитанную девочку Ксеньку Волкову

Инна

хотелось бы верить в это, по крайней мере стараюсь следовать этому принципу

Сергей Шешегов

Спасибо!Мне приятно... со вторым пунктом не согласен, я циник и наглец... 🙂 🌹

Миляуша Хасанова

честность есть.человек тоже не плохой. а про воспитанность воздерживаюсь

Батыр Джораев

Привет, с наступившими вас и всех 2013 новым годом желаю счастье и здоровье!

Наталья Фомина

Не... Про меня это - врушка, грубиянка, скандалистка, но очень обаятельна.)))