Ин
Инесса

это про тебя-честность, воспитанность и просто хороший человек

Ответы · страница 4
Любовь Лейченко

ну не совсем честность и воспитанность но что хороший -это точно.

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Благодарю,Лилит!Это не каждому,только хорошим человеком виднее!

Александр Эбергардт

думаю что нет -во мне столько всего намешано-порой сам удивляюсь

Анастасия Иванова

наверное, я со стороны себя не вижу. но пытаюсь соответствовать.

Вера Ай-Яй-Яй

Стараюсь такой быть, правда не всегда получается, все мы грешны

Николай Лысенко

почему про меня про многих просто им об этом еще никто несказал

Гульсара Аушамина

не нам самим об этом судить!только наблюдающие могут сказать

Надежда Симонян

хочется в это верить... На всех не угодишь и я об этом не думаю.

Гелла

Вот ты забыла поставить вопросительный знак, а мне приятно!)))

Екатерина Шокина

возможно,но стороны людям видней подхожу ли я в эти качества.

Николай Русу

наверно ..хотя не уверен надо со стороны смотреть. так виднее

Павел Сивук

если бы ты не замежем была то соврал бы что про мнея а так нет

Оксана*)

Воспитанность не очень, я матюкаюсь, а остальное подходит....

Алла Волкова

Просто хороший человек,но и плюс честность и воспитанность.

Т*
Татьяна *****

Прям мой портрет.....правда забыли про доброту и скромность)))

Yui Hitsugaya

Неее я обычно веселый, бешанный, но очень хороший человек ^ ^

L S D

ага.. вы там еще слово скромность и красота забыли написать)

Анастасия Юрьевна

незнаю.судить надо со стороны.эгоизм есть во всех это точно

Елена Семенова

чТОБЫ ТАК СКАЗАТЬ ПРО СЕБЯ, НУЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ САМОДОВОЛЬНЫМ

Алексей Крюков

Хотелось бы,стремлюсь. Но,к сожалению не всегда получается