Виктор Юркевич

Эксперименты с стволовыми клетками успешно продолжаются. Мышка вместо 21 дня прожила 76, если человеку в 80 удачно ввести молодые клетки он легко доживёт до 200 лет.

Ответы · страница 2
Макс Александрович

Прикольно ))) а на что удобрение делаете . Что водите)). Для не старение организма?

Любовь Дроздова

возможно,придет такое время,только вот вопрос,а надо ли? люди устают от жизни...

ОК
Оксана Кузнецова

Прикинь, сколько государству придется такому долгожителю пенсию платить)))

Антонина Стишенко

Ерунда... Во-первых, природа не допустит вмешательства, во-вторых, ни к чему.

Юличка Диденко

не будет такого) слишком много денег крутятся на наших болезнях и смертях(

Ѻлегъ

в дохристианской Руси смерть в 120 лет считалась ранней и без вмешательсва

Анатолий Овчаренко

Каждому человеку положен предел битания здесь,которого Он не ерейдёт...))))

Василий Козлов

природой нам и заложено 150-160 л,жизни от рождения и без стволовых клеток!

Марианна Туманина

или человек легко "склеит ласты" в течении периода от года до трёх лет....

Инна Макаренко

Чувствовать при этом он себя как будет?Как 80-ти летний или еще старше?

Виктор Юркевич

У Ющенко надо спросить, как он стал себя чувствовать после такой экзекуции. 😄

Lev Bourkach

на работу не примут. и кто же ему будет столько лет пенсию платить ???

Татьяна Ходыкина

а зачем, сколько суждено столько и проживешь, главное быть полезным

Светлана Дедова

Супер, в возрасте 80 еще 120 лет прожить!? Сомнительное удовольствие 😮

Виктор Юркевич

Пускай экспериментируют, а мы со стороны посмотрим

Ольга Меркулова

После экспериментов со стволовыми клетками часто умирают от рака.

Ольга Меркулова

До этого и додвигался.А дальше не знаю пока.

Во
Вознесенская

Нет)) умрет тогда, когда ему суждено, хоть 100 раз введи эти клетки)

Виктор Юркевич

А академики всё-же пытаются спорить с природой и судьбой

Сания Мун(Джакслыкова)

у кого миллиарды завалялись ,те возможно и по эксперементируют

Валентина Шимкив

Это с нашими-то пенсиями и квартирным вопросом жить до 200 лет???

Владимир Савин

...а возможно от чего-то неучтенного раньше покинет этот мир

Елена Матюшевская

Не хотела бы я прожить еще больше ста лет в образе 80-летней

Виктор Юркевич

Клетки эти не сохраняют, а омолаживают организм

Хромой Ангел

То есть уже есть прецеденты? И кто он (она)?

Елена Матюшевская

Боюсь, пока будет человек, 80 мне и исполнится(или не исполнится)

Хромой Ангел

Мышь...Обыкновенная серая мышь...Бессмертная аки кащей...Обидно да?...

Елена Матюшевская

Нет. Если жить дольше, будешь все откладывать на потом

Хромой Ангел

Мышь...Обыкновенная мышь...Так похожа на мою соседку...И бессмертная аки кащей! Моя соседка бессмертная.как ейный муж - кащей...Обиднно...

Хромой Ангел

ДА ОБИДНО!!! Простая мышь...Простая серая мышь...и бессмертная.аки ейный муж...Обидно...

Виктория Соболева

а зачем так долго ждать? ведь многие до 80 уже не доживают!!!