Игорь Пищенко

Боцманское царство-свайка,драйка,мушкеля,шлюпки,тросы,шкентеля.Бойся Бога и не спорт с боцманом.Есть согласные С ЭТИМ?

Ответы
Елена Белая

с боцманом не сталкивалась.

Елена Белая

после окончания учёбы предлагали трудоустройство на корабле- но мама с папой не пустили...

Игорь Пищенко

С мамой и папой не поспоришь.

Елена Белая

как женщинам в моря ходится.

Игорь Пищенко

А сами просветители ходили,или с чужих слов прсвещали?

Елена Белая

ходили- девочка из параллельной группы в торговый флот пошла...

Игорь Пищенко

Знаете,везде по разному.В нашем рыболовном было так-не забалуешь,тут же дорога на берег,и потом ни на какое другое судно не попадёт.

Елена Белая

рыболовный флот в каком городе?