Игорь Пищенко

Боцманское царство-свайка,драйка,мушкеля,шлюпки,тросы,шкентеля.Бойся Бога и не спорт с боцманом.Есть согласные С ЭТИМ?

Ответы
Елена Белая

с боцманом не сталкивалась.

Елена Белая

ходили- девочка из параллельной группы в торговый флот пошла...

Игорь Пищенко

Знаете,везде по разному.В нашем рыболовном было так-не забалуешь,тут же дорога на берег,и потом ни на какое другое судно не попадёт.

Елена Белая

рыболовный флот в каком городе?

Игорь Пищенко

Мурманск.

Елена Белая

соседи- мы в Апатитах.