Lensanna

Мой папа скоро женится и у меня скоро будет братик или сестрёнка.... Сколько стоит тест на ДНК??

Ответы
*** Полуночный Ковбой ***

А зачем ДНК? Не веришь, что девушка от папы забеременела? Считаешь его на это не способным?

Lensanna

Ну вот видишь какой он дурачок (((( Что теперь делать?

*** Полуночный Ковбой ***

Он как на это смотрит? Если он хочет доказательст, то пусть он подает на ДНК. Если она хочет доказать, что это его ребенок, пусть она подает! Только сейчас маленький срок. Ничего анализ не покажет.

Lensanna

Да он ничего не хочет и не думает о ДНК. Это я ей не верю, но я молчу.

*** Полуночный Ковбой ***

Знаешь! Если представить, сколько детей сирот! Сколько больных и голодных! То пусть будет, как будет! Даже если он не папин! Но папа готов его растить и воспитывать! Пусть хоть одному малышу в жизни повезет! У него будет папа и сестричка! Которые будут этого малыша любить и баловать! Дети они все классные! Чужие или свои!

Lensanna

Да, ты права

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я слышала около 300 $..... приветик,милая,на фиг тебе ДНК???)))))))))))))) :?

Lensanna

Привет, Иннусь) Я не верю, что это его ребёнок.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

сами разберутся - ты не лезь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты просто скажи отцу о твоих предположениях и всё!!!!!!!!!!!!

Lensanna

Я сказала, Иннуська! Он подумал, что я просто ревную (( Сказал, что бы не переживала, меня он меньше не перестанет любить, когда родится малыш.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а ты с чего взяла,что не его ребёнок????оставь как есть...родится - он сам увидит...его или нет!!!!сколько срок уже????

Lensanna

3 мес вроде

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

скоро узнаешь...его или нет))))))))))))))

Де
Дед'уктор

😄 Ты хочешь кого-то вывести на чистую воду? *))

Де
Дед'уктор

10 000 рублей - 300 долларов http://www.dnk-center.ru/?gclid=CN2mlIOZ1bkCFZN6cAodSXcAFg

Урфин Джюс

а зачем вам днк -- узнать пол ребенка ??? -- fтак это едлает узи и инфроскопия ----

Урфин Джюс

а зачем вам днк -- узнать пол ребенка ??? -- fтак это едлает узи и инфроскопия ----

Марина)Актау

Клена вам уже ни так плохо,сколько людей хотят вам помочь

Урфин Джюс

да о чего так дорого -- вего то кровь и в микроскоп глянуть

Елена При Мудрая

Леночка тебе ли не знать))) дорого)))

Елена При Мудрая

Да ты моя хорошая ..... Леночка , ты уже большая , он решил и будет жить ....ты тоже скоро замуж выйдешь ..... Подумай , если ты решишь выйти замуж ....! Тебе кто то может помешать ? Ты при слушаешься к кому то ? Он то тебя обеспечивает?

Lensanna

Да, папа хорошо зарабатывает, в том то и дело. Может она его и не любит.

Елена При Мудрая

А может любит ? А он её .... Посмотри ... Подумай что ты можешь сделать ?? Вт мне тоже не нравится выбор дочери ( ее ковалер) но я не вмешиваюсь!! Это её жизнь !! И если ты любишь папу , ты не мешай ему в его выборе ... Он же у тебя не дурак , такую дочку вырастил !!! Давно вы без мамы ?

Lensanna

Мне было 9 лет, когда мама погибла. Меня бабушка воспитывала.

Елена При Мудрая

Ты не думаешь , что ты ревнуешь его ? Как ребенок ...

Николай Балакирев

Это два разных вопроса в одном? ))

Lensanna

Я не верю, что этот ребёнок от папы

Николай Балакирев

А, вон оно что. Хочешь быстро узнать...

Lensanna

да

Василий Клепцов

пусть вначале женится

Станислав Яремчук

смотря где вы живете

Lensanna

в России

Станислав Яремчук

около 15 тысяч рублей

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не знаю 🙂

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

нет не знает есть сайт правда украинский..посмотреть и ознакомится + можно консультацию получить..

Lensanna

Я то в России живу, у нас цены не такие ((

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

http://www.dnkcenter.ru/ российский сайт

Lensanna

Посмотрела ))) Спасибо ))) Теперь можно сделать, что бы никто не узнал ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

обращайся...успехов.

Kirill Mechanic

30-40т.р.

Lensanna

много (

Kirill Mechanic

с учётом конкуренции можно найти дешевле...