Ол
Ольга

У меня параметры 95/65/95, 4–ый размер груди, не курю, а мне предлагают: похудеть, увеличить грудь и бросить курить. Для чего?

Ответы · страница 2
Анатолий

чтобы стать похожей на Сэтхэма?...он такой...мааааленький!...хоть и накачанный...)))

Татьяна Brintcova

Увеличь грудь ещё на 3 размера и тогда первой будет входить грудь в дверь. 😄

Галина Ильичева

Просто. лучше пусть советчик вначале достигнут Ваших размеров, потом похудеют и после спросить. Ну!Как?

Иван Гусев

Ну звучит это все очень заманчиво. А вы точно ни чего не рекламируете)))))))

Иван Гусев

Ага.... Герман это ваш муж 😄 😄 😄

Ол
Ольга

Герман – это мой псевдоним!

Иван Гусев

Ольга. Шлите всех кто вам предлагает эти глупости. При таких талантах, обращать на это внимание - пустая трата времени.

Ан
Анастасия:3

не слушай никого оставайся такой какая ты есть если тебя все устраивает

Инга Бербари

Но не знают что у вас такие параметры. Да и еще наверно отбелить зубы?

Селина Анилес

ага такие интересные...не куришь и тут тебе Селина,брось курить =)и тд

Алия Бекенова

А у меня 120-120-120 и всегда спрашивают: "где талию делать будем?" Шутка.

Щербакова Елизавета

не слушайте никого...... врут они все .. ... будьте счастливы и любимы!!

Светлана Максимова

Аналогично, может начнем хоть курить, чтоб хоть было что бросить

Светлана Сильнова

для самосовершенствования) ну и денег срубить на тебе желают))

Viktor Chigov

ОТЛИЧНАЯ ГРУДЬ УВЕЛИЧИВАТЬ НЕ НУЖНО А КУРИТЬ НАДО БРОСИТЬ

Юлия Пак

Навязчивый интернет-сервис и не надо на него реагировать.

Игорь Буняк

не слушай и так нормально, что издеваться над организмом

Неизвестно Неизвестно

у вас не плохие параметры . с таким можно и курящей быть .

Ол
Ольга

Фи, быть пепельницей! Я себя уважаю 🙂

Неизвестно Неизвестно

и те кто курит уважают себя не меньше

Ол
Ольга

Оооо, в этом никто не сомневается... Они–то не слышат, как от них пахнет...

Неизвестно Неизвестно

ну на самом деле от всех чем то пахнет

Ол
Ольга

Вот именно, а многие дамы еще и усугубляют курением. Вам нравится находиться рядом с пепельницей?

Неизвестно Неизвестно

ну если про меня говорть , то я сам курю и мне все равно курит ли девушка. я не делаю это ( некурение) ей преимуществом , и наоборот курящим тоже не отдаю предпочтение .

Волга

у меня 87-60-87, вес 47 кг.а мне предлагают похудеть на 23 кг. 😮

Алексей Никифоров

Наташ, я тебя сё больше обожаю....

Волга

Леш, доброй ночи! Я уже засыпаю...до завтра! приятного вечера))

Алексей Никифоров

400 км в низ по Реке.... Прости если обидел!

Волга

Лёш, меня трудно обидеть))

Лариса Рзаева

Пусть он сам себе кое что увеличит. (я имею в виду мозг)

Лариса Рзаева

Так и скажите ему. А если не поймёт.пошлите подальше!

Светлана Евдокимова

такое может предложить человек который завидует вам

Марина Фирсова

самое верное средство поменять того кто предлагает!

Н^
Натуля ^^^

не обращай внимание главное что тебя все устраивает

Елена Жукова

ну надо что то предпринять ,чтоб не зря предлагали 🙂