Ол
Ольга

У меня параметры 95/65/95, 4–ый размер груди, не курю, а мне предлагают: похудеть, увеличить грудь и бросить курить. Для чего?

Ответы · страница 4
Анастасия Олавит

Дураки!Кто эти люди,может и зависть!

Ол
Ольга

вполне серьезно, даже здесь одобряют этих людей...

Анастасия Олавит

не обращайте внимание,если на каждого дурака обращать внимание...то ничего хорошего не будет,живите,радуйтесь и буте такой какая Вы есть!

Луна...стя)

вы себя рекламируете ) фигура класс!

Ол
Ольга

Нет необходимости в рекламе. Но спасибо 🙂 хотя здесь многие советуют прислушаться к предложениям...

Игорь Чернов

На Семенович чтоб были похожи!!!))))

Ол
Ольга

Какие красивые слова!!! Почему мужчины в реальной жизни так редко их произносят?

Игорь Чернов

Оль а задайте этот вопрос в спрашивалке для всех!!!!Вот интересно будет услышать мнение мужичков!!!

Игорь Чернов

Ждем шквал ответов!!! Потом расскажите!!!

Наталья Иванова

95 грудь это далеко не семенович!!!))))у меня 98 и размер это 3 )))))

Игорь Чернов

Да главное чтоб себе нравилось!!!

Ir
Irina

кто предлагает,пошли их подальше

Ол
Ольга

спасибо:) - возвращаются 🙂

Ак
Акимоff

ну ты ващеее.....где ж тебя родили?

Ак
Акимоff

дай бог каждой..так вырасти

Ужас Д

Видимо, другие видят тебя иначе.

Ужас Д

Ааа, что тогда Вас удивляет? Ребята женщин подолгу не видят. К тому же мозгов пока еще мало.

Ужас Д

Контрактники еще хуже. Иначе бы дома сидели и деньги зарабатывали. Чем "Ура" кричать.

Ол
Ольга

Они из дома сбегают и тратят на красоток

Ол
Ольга

Дома не только веселье, а мужские души все больше хотят праздника, увы, женщины им это позволяют...

Ужас Д

Как сказал один персонаж в кино "мы перебесимся и будем такие, как вы".

Великий И Ужасный(Гудвин)

сполняй чо умные люди советуют

Ол
Ольга

Для Несси: девушка, 65 – это объем талии. А 120– четверка – это при каких объемах??? Для меня это уже будет 6.

Прошлое

размеры у всех одни...

Ол
Ольга

!!!!???? Хотите сказать, что 75d и 100d это одно и то же??? И там, и там четверка.

Прошлое

одного...чашечки одного размера...спины разные...

Прошлое

ну хоть ты мене понимашь...что грудтьь..а вот спинаааааааааааааааааааа

Жизненный

а пухлых зайцев не предлогают?

Черная Мамба 🇷🇺

спросите у тех кто предлагает

Ra
Rasena

при 95 не может быть 4 размер )))

Прошлое

деушка мечтает...))))

Александра

похвастались, все за вас рады

Ол
Ольга

Спасибо. А есть чем хвастаться? Разве что тем, что не курю...

Stas Osincev

Под гоняют под 90/60/90)))идиоты))

Ол
Ольга

Наверно... А мне и так комфортно

Stas Osincev

А что в этом плохого?я же с душой))))

Ол
Ольга

Ааа, если с душой – другое дело.

Ол
Ольга

Ааа, если с душой – другое дело.

Stas Osincev

А как ещё!Без души и помыслов высоких!Живых путей к 4-му размеру нет))$

Дмитрий Пенкин

а рост что ж вы не сообщили 😉

Ол
Ольга

так это давно было, но тема задела, раз до сих пор комменты идут. а как убрать вопрос с обсуждения?

Дмитрий Пенкин

ссылки вроде есть -- убрать вопрос

Ол
Ольга

это для чужих, а для своего?

Ол
Ольга

да, я задала вопрос и больше не хочу. чтобы его обсуждали. что делать?

Ол
Ольга

о, знаю как, нужно просто больше не заходить на этот сайт 🙂

Манвэл

Дураки они просто завидуют

Манвэл

Грудь вообще суппеееррррррр

Портной

ну еще 4 размер не помешает

Наталья Грибова

Нет предела- совершенству

Ол
Ольга

По первым 2 понятно, а как бросить курить, когда не куришь? 🙂

Яду Хари

вам это интересно узнать?

Яду Хари

ну тогда вы заходили и должны понимать,что им нужны ваши денюжки

Адэлаид Борн

неверно наверно измерила

Ол
Ольга

Да? Уменьшив параметры, но увеличив грудь – вес останется прежним 🙂

Андрей Науменко

Для денег им, очевидно же.

Валерий Коржавин

Не надо, люблю пампушек...

Ол
Ольга

мммм, меня сложно назвать пампушкой...

Валерий Коржавин

Тем более не надо худеть...