Та
Татьяна

Жизнь - ЗАБАВА?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Та
Татьяна

Спасибо. Это очень красиво

Зиннур (Октябрьский)

Какая милая ..ты одна стоишь у клена...и болит твоя душа ...а ведь недаром люди говорят ..а ты еще совсем девчонка...🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🌎...ты прости открой глаза ..🤹‍♀️ 🤹‍♂️

Та
Татьяна

Однако... Хорошо там у вас

Зиннур (Октябрьский)

Да, все прекрасно, с яблочным пюре чай ..для гаммы..🍃

Та
Татьяна

А гамма это что?

Та
Татьяна

Натуральные продукты... Все хорошо, лёгкий дождь .... Музыка . Вы в раю?

Зиннур (Октябрьский)

Примерно все ярко..насыщенность : и тона..упрощенное даже, в стиле когда деревья были большими, за горизонтом видим ли !?...🍋 🍉 🍇..🎂 🏞️ 🌅

Сергей Лапаев

игра. и игра азартная.абсолютное большинство проигрывает и продолжает ставить на зеро, а в ответ ЧЁРНОЕ-КРАСНОЕ-ЧЁРНОЕ-КРАСНО

Та
Татьяна

Бв

Та
Татьяна

Бывает, в этой игре нет проигравших?

Та
Татьяна

В этом и прелесть, и всегда есть шанс (снова начать все сначала )

Сергей Лапаев

Наоборот. Выигрывают не многие. Но все, на то они и люди, терпеливо ждут

Людмила Варивоцкая

ЖИЗНЬ--НАСЛАЖДЕНИЕ! СЛАДОСТЬ! РАДОСТЬ!ВЕДЬ ВСЕ САМОЕ ХОРОШЕЕ ПОМНИТСЯ...Невзгоды опускаем и не хотим вспоминать.

Та
Татьяна

Пусть будет так у всех!!!!

Серж)))

Небрежный плод моих забав,
Бессониц, легких вдохновений,
Незрелых и увядших лет,
Ума холодных наблюдений

Та
Татьяна

Мудро

Tatiana Calcai

И Забава,и Отрада,и страдание,и горе..... Как хотите,так и называйте...! Она,в любом случае- Прекрасна !

Александр Антонияди

Вот такие у нас отношения с жизнью . Мы её любим платонически , а она всё пытается изнасиловать )))

Александр Белошапкин

жизнь-это вечное Движение(!)по Пути Развития! остановка этого Движения--называется смерть.

Та
Татьяна

Вот и забавляет , не знаешь что за углом,что она ещё преподнесёт

Александр Белошапкин

слушая чувства души своей-они всегда раньше гласа разума! не сотворишь рокового шага в яму...Надо повернуться к Солнцу! в яме роза не благоухает! в ней порядок не наведёшь.

Та
Татьяна

Согласна

Vyacheslav Pushkarev

Если слалом или бег с препятствиями можно назвать забавой, то да. А если нельзя, то нет.

Та
Татьяна

Это как на финише встретят

Дм
Дмитрий

для неё любовь забава для него - страдание, ей налево, ему направо, вот и до свидания

Дм
Дмитрий

не плач несмяна

Алекс Венцель

Жизнь это совокупность эпизодов связанная неадекватностью наших поступков...)))))

Светлана Левченко

Это было бы прекрасно, нет это испытания и ожидание самого худшего в конце пути...

Арнольд Макалиш

Нет! Это долг. Долг оставить после себя что-то хорошее, а главное - потомство.

Та
Татьяна

Спасибо, полностью согласна с Вамии

Muhiadin Tulemisov

прочитайте аудио книгу ошо внутренний свет вы поймете что такое жизнь

Та
Татьяна

Спасибо

Александр

Вопрос не настолько наивный, как может показаться на первый взгляд.

Та
Татьяна

Это вы в точку попали. Совершенно . Спасибо .

Александр

Жизнь действительно забава.

Та
Татьяна

Ну да,

Александр

это точно.... когда плохо-забирает скорая.... когда хорошо-менты

Та
Татьяна

Эт точно ...

Александр

тоже забирали?)

Та
Татьяна

Нел

Та
Татьяна

Не.... Видела как забирают

Александр

а как выводят? ) " огласите весь список пожалуйста..."))

Та
Татьяна

Вот этого не видела

Александр

и не надо...зрелище еще то....)

Улугбек

Это - у оптимиста ТАК... А в целом - ЭТО ИСПЫТАНИЕ НА ПРОЧНОСТЬ...

Та
Татьяна

Крепости вам духа

Улугбек

И Вам - того же!!!🙌 😘 💐

Та
Татьяна

Спасибо

Игорь Гранин

Все мы шарики на биллиардном столе жизни,только с амбициями!

Та
Татьяна

Пожалуй,

Хасан Гусейнов

ЖИЗНЬ -- ЭТО ЛЕГКИЙ ПРАЗДНИК, ЕСЛИ ПОЗВОЛИТЕ СЕБЕ(В.Зеланд).

Та
Татьяна

Постараюсь , спасибо

Хасан Гусейнов

Удачи Вам!!!🙂 👍

Диоген

Конечно! если бы только она не была на столько серьёзной!)