Android

Ну как вам мои дорогие соотечественники эта гнилая ролишка Серёжи Безрукова в ролике про карту "Халва"? Помните в сериале "Бригада" как он говорил: "Ну если про меня или про вас, скажут что ты фуфло, ну зачем тогда жить?"
Так вот ты Сережа и есть настоящее фуфло!!!! Впариваешь своему-же народу эту якобы беспроцентную карту (где на самом деле проценты вообще дьявольские) Плюнуть бы тебе в морду гаду!!!!!

Ответы
Ир
Ирина

Сейчас пандемия, актеры, артисты с тяжелом положении, надо хоть на чем-то зарабатывать, комуналку, потребительские расходы, налоги никто никому не отменял... Выбор всегда за собой. Не суди - да не судим будешь. Чаще всего, люди смотрят поверхностно и склонны осуждать, я давно не берусь сие делать. Каждый вправе решать за себя сам. Бывают ситуации, которые не афишируют и самостоятельно пытаются разрешить всеми возможными способами ради спасения близких и т.д. Пусть все эти мелочи будут самым страшным в нашей жизни...

Android

Ирина, у вас весьма разумное суждение, но вот такой у меня к вам вопрос после написанного вами: Как бы вы предпочли остаться в памяти людей? Честным и чистым человеком, или тем,кому потом на могилу плевать будут??? А будут плевать многим из этой шайки. Пандемия, актеры в сложном положении !!!!! Вы серьезно????? Это кто, Безруков в сложном положении, Пригожин с Валерией, которые сопли наматывали, просили компенсации у гос-ва??? У нас полстраны по помойкам ковыряются, им жрать нечего, я это каждый день наблюдаю. Им кто поможет?????

Ир
Ирина

Вы правы! Я знаю другое, человек, который живет в достатке - не переживает за нищего. Знаю, что когда человека нет - его вовсе забывают, даже самые близкие родные. Каждый устраивает свою жизнь как умеет. У каждого свои границы совести. Мне жалко простых людей, мне жаль, что жизнь измеряется не духовными ценностями, а наличием бесполезных капиталов, мне жаль, что так устроено наше общество...

Android

...вот и мне ужасно жаль, что такую страну довели до такого абсурда. Удачи вам !!!!! Берегите себя и родных !!!!!

Ир
Ирина

Спасибо! Всего Вам доброго, и всем Вашим близким!!!

Android

🌹

Сергей Лукин

И в чём вопрос? Сказать больше нечего?
И в сериале не он говорил, его персонаж.
Артисты часто играют и подлецов и героев. И надо после каждой роли плевать их и награждать?
Ну а если появилось такое желание, иди и плюнь. Что ты тут свою "крутизну" на публику выносишь?

Огненный Муравьед

Это неизбежное зло, реклама. А актеришки - лицедеи, люди без души. Хоть "элита", хоть из погорелого театра. Они за это деньги получают. Не нравится - не смотрите, а главное - злом не пыхайте, сами отравитесь.

Android

👍🤝

Ма
Машынька

Ну чо вы врете? Отличная карта! Если покупаете у партнеров - по честному там нет процентов! зачем наговариваете? Единственный достойный банковский продукт! И не наговаривайте!

Android

О, у нас тут зомби......))))

Полюбуйтесь на свой "достойный продукт" и на то, что вас ждет.....

Ма
Машынька

Да я три года пользуюсь... не надо мне вашей видюшки. И не зомби я... Вот кредит если брать, то там страховка и еще будут платежи. Он не является полностью безпроцентным. А покупки у партнеров в рассрочку.. это очень удобно и реально нет процентов.

Android

Ваше право...., пользуйтесь на здоровье !!!!! Я вас не на что не подбиваю...))) Успокойтесь......

Анита

Видимо предложили хорошие деньги за рекламу, не смог отказаться. Сейчас много актеров и певцов рекламируют за хорошие деньги фигню.

Android

Вот-вот !!!! Иуды они и есть......

Друг

Почему именно Безрукову? Хабенский дольше рекламировал. )) А разве реклама не разрешает думать ? Реклама рекламой, жизнь жизнью.

Музыкальный Кот 🐈

Вот! А Безруков - хороший актер.

Ск
Скальд

Увидел надпись на "Попкорне":
"Любви все возрасты покорны!"
Реклама-блеск, да мне наука-
Я не любил, а только пукал.
Конфуз упрячем под вуаль,
Но есть суровая мораль:
Не верь тому, кто обещает,
Хоть вера и обогащает!

Друг

"Искусство так обогащает....Не упустить бы этот шанс .." 😎

Ира

И я бы с радостью прорекламировала хоть что угодно. Подработала бы. Но почему-то предлагают в рекламе сняться только артистам(((

Android

😜👍

Валера Которашвили

В рекламе, как и в кино он играет роль, т.е. выполняет свою работу. Вы же не будете плевать в лицо актеру за его роль в кино

Android

Я буду плевать за его поступки а не за роли......

Ирина

да что то сдулся безруков...мания величия налицо...и рожа такая стала мерзкая...пропитая и заспиртованная🤮

Android

👍👍👍👍🤝🌹

Олег Мудрый

Был и весь вышел.

Пётр Яковлевич Аптер

Так плюньте.А Вы уверены,что если бы Вам предложили такие деньги как ему за рекламу,Вы бы отказались?

Android

За меня не переживайте, мне не предложат......

Пётр Яковлевич Аптер

Я Вам ничего плохого не пожелал

Android

А я и не утверждал этого...., я вижу кто, что и как пишет...)))

Пётр Яковлевич Аптер

Это хорошо

Владимир Герасимов

Странно. Пользуюсь этой картой не первый год. А что за проценты Вас не устраивают? Кэшбек за покупку?

Android

Ну значит вас уже пять лет имеют как школьника......

Владимир Герасимов

В чём имеют? Сбербанк имеет больше, чем Совкомбанк, но возражений в адрес Сбербанка я ни от кого не слышал))

Android

Мне может и не получится содрать с вас розовые очки, но так для размышления, хочу вам напомнить...., в данное время в России, ни один банк, ни одна финансовая структура никаким образом не заботится о том. чтобы вам было удобно или как-то выгодно. Все что они проворачивают, они направили на отъем средств у каждого клиента и как можно больше. Просто все их дьявольские схемы, доведены до такого идеала, что практически все, кто слепо заводит себе эту чушь в виде кредитных карт, верят в их честность и настоящую помощь? Вы знаете, под какие проценты Сбер, дает займы в Чехии????? 2,9% Есть еще вопросы????

Владимир Герасимов

Я знаю прекрасно, что владельцы банок(чемоданов) с купюрами теряют намного больше, чем владельцы карт, но при этом их тешит удовольствие, что банк на них ничего не заработал. Вопросов у меня нет, а у Вас они появились?

Android

Нет.

Роман Жевлаков

Обидеть артиста может каждый, а вот помочь ему материально - никто. Шура Каретный.

Android

Ну да....., а то ж он бедный последнюю горбушечку догрызает......

Роман Жевлаков

Артисты в своей профессии сродни проституткам. Сами такую стезю выбирают.

Android

👍👍👍🤝

Слава Касьянов

А сколько оказывается шкур прячутся за когда то ими заработанную репутацию.

Android

Вот именно !!!!!!

Светлана Ахмедова

Вчера по телеку....он объяснял, что за рекламу...деньгами погашает ипотеку

Вечеслав Дмитриев

он обычный актеришко , лецимер Кто его купил тот его и танцует ((

Android

👍🤝

Лена

Он лишь просто зарабатывает деньги,за рекламу не хило платят.

Android

Мне плевать, сколько он зарабатывает !!!!! Мне важно, чтобы он не обманывал людей......

Лена

Так все обманывают,абсолютно все.

Android

И разве это хорошо?

Лена

Плохо конечно,не спорю.Плюют на людей,главное нажива.Деньги выживают разум и человечность.Алчность во всем.

Android

Ото ж...))))

Валерий

Фильм Бригада очень не люблю. Там же идеализируют бандитов

Да
Дамир

Играть персонажа и быть им в жизни это две большие разницы)

Василий Алибабаевич

Под дулом пистолета заставляют народ карту брать, видимо.

Android

А вот если все так будут рассуждать как вы, то очень скоро убедитесь, что начнут заставлять......

Василий Алибабаевич

Если б тебе сумму с пятью или шестью нулями заплатили, ты бы еще не то прорекламировал

Android

Поверь, мне даже не предложат.....

Пани Малгожата

👍всё, упали в моих глазах. Гармаш, Хабенский и иже с ними

Android

😉👍